Фила "СтреКоза"козлик высокоудойная линия. Киевская область.

Выставляется на продажу помесный козлик (62,5% нуб+ 37,5% заан).
Родился в двойное 24.02.19г. с весом 5.1кг. Генетически рогатый, будет обезрожен.

Мама Красуня 25% нуб+75% заан Пятый окот. Средний годовой удой мамы за прошлую лактацию 5,1 литра за день. Пик 8литров. Молоко вкусное, без посторонних запахов. Свою удойность передаёт детям. Все дочери от этой мамы остаются в хозяйстве.
Папа 100% англо- нубийский козёл Хакер ,фермы ветеринара Кати " СтреКоза".
Козлик с сестрёнкой выращивается под козой, получает молока в волю, и нам ещё достаётся 2,5 л. в день (8 - е сутки лактации).
Стоимость 2500гр. до месяца.
Телефон для дополнительных вопросов
0962191646 Снежана.

29 лайков

Классный пацан! :heart_eyes: хороших ему ручек!

2 лайка

У тебя же вроде заказывали козлика еще до рождения.

…по его маме только вздыхаю :kissing_closed_eyes:

2 лайка

Сергия, не Вы одна!))

2 лайка

Да, Инна, заказали. Но слишком много непоняток, какие то хитрости, а я такого не люблю. Вот и решила поискать ребёнку другие заботливые ручки.

7 лайков

Снежана, не переймайся. Такого парубка ще пошукати. Бажаємо братику знайти добрих і дбайливих господарів.

3 лайка

Для форумчан сделаю хорошую скидку.
Доставку до Киева в обязательном порядке, остальные обговаривается.

2 лайка

Сегодня взвесили малышей, какие-то большие они. Вес козлика в не полных две недели - 9 ,2 кг. Большой мальчик. Уже интересуется сеном, но кушает не очень, молочка у мамки хоть за лейся, зачем себя утруждать , если в сиси привычный корм.

12 лайков


Свежее фото мальчика. Статный, длинноногий, знает себе цену.
На следующей неделе обезрожим.

29 лайков

Красавцы вообще! От такой козы и еще до сих пор никто не забрал! ?? то ли молока у людей нет…

4 лайка

Да, мамка шикарная! :slight_smile:

2 лайка

Сегодня обезрожили козлика. Процедура прошла успешно. Но так и должно быть, ведь руководила процессом Катя Ветерин, а у неё огромный опыт. И ещё Катя сказала, что у мальчика интересный цвет шубки - капучино.
Вот такой жених

13 лайков

Сегодня козлику три недели. Мама Красуня добавляет молочко. Вчера оставили нам 2,7 л., и это козлята на ночь ещё не отсаживаются. Аппетит у деток отличный - хорошо едят сено, пробуют зерно. Очень спокойные и не крикливые. Но мальчик уже заиграет к старшим сёстрами, устраивает им игры с бодалками , и не беда , что вчера сделали " ваву" вместо рогов.

12 лайков

Козлята отсаживаются на ночь, ведут себя спокойно. Козлик активно поедает сено ( на полный рот), хорошо пасётся на ржи , а вот зерно ест не охотно . 24 марта мальчику месяц.
Удой мамы на сегодня составляет 3,6 л. + двое козлят.

8 лайков

Неужели некому не нужен козлик от очень хорошей мамы. Мама на протяжении пяти лет даёт отличных молочных потомков, её девочки не продаются, все остаются в хозяйстве , поскольку лучших коз я не видела. Козлик этого года один из самых крупных, имеет отличное крепление ОО, спокоен, прожорлив, быстро набирает вес, обезрожен. Неужели ему удостоена учесть шашлыка ?
До 24 марта сделаю хорошую скидку, дам мальцу надежду. К двум месяцам одену резинки. Думайте, кому надо.

5 лайков

Потрібен, потрібен, але і свій хороший є. Тож дівчата і хлопці не пропустіть такого кавалера.

1 лайк

А у вас часом немає даних по козлику від красуні її сина Ромула чи ще раніше, по їхніх дочках. Як вони молочність передають, думаю ця інформація суттєво допоможе в продажі.

Рамул ,на сколько я знаю,погиб. Мне Катя сказала , там какой-то несчастный случай

Я його майже купила Ромула, давала завдаток, але загинула його наречена і на рік мене вибило із колії. Це була перша втрата, дівчинка на яку були покладені надії. Шкода що так з ним.
Хлопчику цьому бажаю знайти свій гарем.

2 лайка