🎉 Фестиваль сыра Cheese Awards Day 2018 ВДНХ Киев 22-23 сентября.

Ой,спасиБог за поддержку))) Надеюсь,что ничего не подведет и сможем приехать в первый день,а второй то воскресенье,служба…Так что очень надеюсь,что попаду в субботу с утра)

Ох,я сама ещё может и “дети” для многих хотя и "начальник "на своей ферме,пока сама над собой)),да над козами))

5 лайков

Девочки, надо написать " Дегустационная комиссия" ,а ниже " Форум Козовод". Все свои уж точно поймут,о чём речь :grinning:

6 лайков

А остальные будут шарахаться от слова “комиссия”)

5 лайков

Инна,зато будут давать самый лучший сырок :joy:

6 лайков

Тогда уж лучше написать “журналист” или “специалист по рекламе” а ниже логотип козовода :wink:

3 лайка

Друзья, для посетителей фестиваля сыра есть прекрасная возможность принять участие в конкурсе “Сырный марафон” . Условия участия, спонсоры и призы в теме :point_down:

7 лайков

Информация от организаторов Фестиваля:

Вже за 2 дні ми зустрінемося з вами на великому святі сиру Фестиваль.
Анонсуємо нашу програму і нагадуємо: вхід на Фестиваль - ВІЛЬНИЙ.

:cheese:СБ :cheese:

11.00. - відкриття Фестивалю

13.00 - ХАЛЛУМІ. Майстер-клас з сироваріння від Павла Григорця (СирКум). Павло розповість про всі тонкощі. Ви побачите весь процес “наживо”. А потім обов’язково спробуєте цей сир.

13.30. Початок Конкурсу крафтового сиру Ukraine Cheese Awards day 2018

15.00. МОЦАРЕЛА. Майстер-клас від Вікторії Бойправ (ПаніКоза). У вас буде можливість спробувати найсвіжішу моцарелу. А перед цим обов’язково прослідкуйте за всім процесом. Впевнені, багатьох з вас це надихне спробувати зварити сир самостійно.

17.00. Оголошення переможців Конкурсу крафтового сиру Ukraine Cheese Awards day 2018

20.00 Завершення першого дня фестивалю.

:cheese:НД :cheese:

11.00. Початок Фестивалю

Увесь день на локації найкращі сировари країни. Обов’язково завітайте, щоб скуштувати їх сир та запитати про всі тонкощі процесу сироваріння.

20.00 Завершення Фестивалю

:heart:P.S. Знайти нас дуже легко. Локація між 3 та 7 павільонами. Схема на фото. До зустрічі!

16 лайков

Танюша, спасибо за объемную информацию- очень хочется побывать

1 лайк

а я собиралась-собиралась да и решила простыть… кашель, сопли и все к ним прилагающееся… обидно

2 лайка

Маринко, скоріше використовуй метод діда Щукаря (Поднятая целина) Він казав " Три четверти во внутрь, а четвертую на груди растереть" І всі хвороби пройдуть!

7 лайков

Кто подскажет для того ,кто никогда не был в Киеве,как с ЖД вокзала добраться до фестиваля.Буду ехать с Гребенки,до куда мне ехать электричкой?

От жд вокзала на метро с пересадкой на другую ветку на Крещатике. Потом до станции Выставочный центр.

2 лайка

Я так поняла найти не тяжело. А ЖД один в Киеве или несколько.Есть ещё электричка до Дарницы.

А зачем ехать на ЖД вокзал? Если можно выйти на м.Теремки и проехать несколько остановок до ВДНХ

2 лайка

Это по дороге электрички,правильно?

Марьяна, так электричка же. До Теремков не ходит.

Если электричка, то до жд вокзала центрального. Дарница не подойдет.

1 лайк

Спасибо за помощь.

1 лайк

Наташа, если не ошибаюсь, Гребенки по Одесской трассе? Вам будет удобнее всего маршруткой или попуткой подъехать до Теремков. Особенно если вы не знаете Киева, что бы не путаться. ИМХО

1 лайк

А если маршрутка, то либо до центрального автовокзала, тогда ВДНХ просто по пути, можно вышти прямо там, либо достанции Южная, тогда чуть вперед пройти 1 остановку. Но электричка, наверное, дешевле.

1 лайк