Фестиваль сыра Cheese Awards Day 2017

Уважаемые сыровары :slight_smile: Фермеры, энтузиасты украинского сыроварения, любители и профессионалы, сегодня я обращаюсь к вам.
23-24 сентября 2017 года в Киеве будет проходить Фестиваль “Cheese Awards Day”. Это мероприятие для вас :slight_smile: Шанс заявить о себе, продемонстрировать свою продукцию, привлечь новых покупателей, поделиться опытом и приобрести новые знания.
Это не только ярмарка-фестиваль с продажей фермерских сыров, но и настоящий форум с деловой программой, включающей в себя: ярмарку, дегустационный конкурс сыров, демонстрацию технологий для мини сыроварен, тематические лекции, конференции сыроделов, круглые столы, мастер-классы по сыроделию.

Среди участников – производители Киевской, Запорожской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской, Львовской, Харьковской, Одесской, Закарпатской и других областей; представители Польши, Италии, Греции, Франции, Голландии, Италии, России – всего свыше 60 сыроварен.
На выставке свое оборудование продемонстрируют производители Украины, а также зарубежные производители из Турции, Израиля, Греции.

Заявив об участии в одной из 26 номинаций конкурса Вы даете своему сыру шанс приобрести титул лучшего, что дает многократные преимущества в дальнейшей реализации вашей продукции. В жюри ведущие менеджеры направлений торговой сети Сильпо, Фудмережа (Кишеня), публичные рестораторы и шефы, эксперты-дегустаторы из Италии, Франции и Греции. На фестиваль приглашены ТРК «1+1», канал 112, канал Украина, 5 канал, Первый национальный канал.

Мы рассчитываем на посещение более чем 5000 заинтересованных целевых посетителей.
Создавая этот фестиваль и конкурс сыроделов, мы и в дальнейшем стремимся привлекать большое количество заинтересованных гостей и участников из разных регионов не только Украины, но и мира.

Фестиваль «Cheese Awards Day» - уникальное и многогранное по своей структуре мероприятие, наиболее масштабное событие, не имеющее аналогов в Украине, включающее в свою программу лекции и конференции, позволяющее получить опыт и знания ведущих профессионалов отрасли, поделиться накопленным с коллегами, заявить о себе и своей продукции.
Ваше участие в этом фестивале важно для нас. «Cheese Awards Day» удивит вас своей неповторимостью, открытиями и встречами. Победа в конкурсе дарит Вашему сыру титул, симпатии потребителя, привлечет заинтересованность торговых сетей и HORECA.
Будем рады сотрудничеству с Вами. Спешите участвовать, Ваша Победа ждет Вас и Ваш потребитель стремится к встрече с Вашей продукцией! Добро пожаловать!
Место проведения: Киев, ВДНХ, открытая площадка возле 3 павильона. 23-24 сентября 2017 года.
Ссылка на официальную страницу фестиваля с формой для регистрации участников:

Еко-ферма “Зелений гай” Творча гастромайстерня “Коза Чка” Ферма “Золотая коза” Козуля Сироварня Приватна сироварня “Козеріг” Маковецкая сыроварня. Ферма “Семеро козлят” Богдан Комарницький Селиська сироварня Джерсей Львівська Сироварня TM FRESH LINE Capretta ДНЕПР Сыроварня “Иберия” Сыроварня Иберия Татусеві Кізоньки-Якименко , Лісова Ферма / Forest Farm Доообра Ферма / Dooobra Ferma ТМ “Твоя Ферма” La Ferme d’Elise Hanna Sums’ka Taras Lozhenko Turophile Chronicles. Хроники тьюрофила. Любителям сыра. Зелений туризм Еко-Ферма Веселі Козенята Tetyana Dyadechko Ольга Терницкая Александр Блонский Світлана Загуба Сири Санича Авторські домашні сири “ВілліМілк” Сири з Музич Сири Санича\Сыры Саныча Cheesemania Yuriy Antonov Victor Chirkin Ksenia Slavyanskaya Elena Zaharchenko Алена Мастюгина Слава Волошина Borisova Lyudmila Эльвира Гатицкая Игорь Сафронов Сыр из козьего молока.От ФХ “Заряновское” Крема Продотти - Итальянское производство сыров в Украине Татьяна Тимофеева ОСГ “Бараново” Сыр Халуми для гриля и жарки, доставка по всей Украине Cheese farm Маковецкая сыроварня, ферма “Семеро козлят” Ирина Демьянюк.

13 лайков

Наташа, на фейсбуке была информация, что этот конкурс будет в Кропивницком.
Вопрос: куда брать билеты в Киев или Кропивницкий?

2 лайка

2 лайка

В Киев, на самом деле это правда, в начале планировали в Кропивницком, но по техническим и организационным причинам пришлось перенести в Киев. Думаю, что от этого фестиваль только выиграет.
И все же 20-22 стоит посетить и конференцию в Кропивницком:)!

1 лайк

Спасибо, Наташа. Прийдется выбирать что-то одно, а то козы не поймут куда хозяйка исчезла на 4 дня. А муж либо завоет, либо убежит.:joy:

Сложный выбор. Нужно везде успеть

1 лайк

Спасибо за информацию. Обязательно приду подкупить немножко сыров!:slight_smile:

2 лайка

ЯРМАРКА ФЕРМЕРСКИХ СЫРОВ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ «АГРОЭКСПО-2017» СОСТОИТСЯ!

Перенос проведения организатором фестиваля крафтовых сыров «Cheese Awards Day-2017» по объективным причинам в г.Киев (ранее запланированного им к проведению в рамках выставки “АГРОЭКСПО”), вызывает множество запросов в оргкомитет выставки.
В связи с этим, оргкомитет сообщает, что фестиваль «Cheese Awards Day-2017» является самостоятельным проектом его организаторов и не является проектом выставки.
Проведение ярмарки фермерских сыров и мясных деликатесов в рамках «АГРОЭКСПО-2017» состоится по программе выставки. Участие в ярмарке бесплатное.
Во время проведения ярмарки, будет организован конкурс «Народный выбор», на котором свое слово о вкусовых качествах представленных продуктов скажут посетители выставки.
Ежегодно выставка собирает до 30-35 тысяч посетителей из всех регионов Украины. Учитывая растущий интерес потребителей к качественным фермерским продуктам, такое массовое мероприятие может оказаться очень выгодным производителям, для расширения их рынков сбыта.
Facebook

5 лайков

Андрей, вот опять спутали все карты.:joy:
Вот теперь вопрос: куда ехать?

Едьте везде! :slight_smile: Будет только лучше.

1 лайк

Та Вы шо… Тогда прийдется коз с собой брать :goatlaugh:
Так у меня усех 26 штук. В одно купе не улезут :joy:

7 лайков

Хочется и сюда попасть и на встречу 7.10.,но два раза вряд ли получиться. Предстоит сложный выбор куда поехать? Посоветуйте.

Куда удобнее,туда и едьте :slight_smile: Мне до ВДНХ в Киев всего до 100 км, а в Кропивницкий ого-го…

1 лайк

23 сентября буду в Киеве, билеты уже взяла.

Буду рада знакомству со всеми, кто будет 23 числа на фестивале.

Скажу честно, Киева не знаю, потому что не была. Буду рада, если кто-то сможет мне показать столицу.

5 лайков

Оба мероприятия в Киеве, поэтому вопрос не где ближе. Хотелось бы сравнить программы мероприятий.

2 лайка

А где программу можно посмотреть на 23 и 24 сентября? Если просто посетителем а не участником, то куда можно будет попасть из обучающих мероприятий в эти дни?

1 лайк

Я задавала этот вопрос на фейсбуке. Сказали следить за анонсами, все будет. Мастер-классы тоже будут. Но пока конкретики нет.

1 лайк

Не может быть два мероприятия в Киеве, одно в Кропивницком

Я смогу только 24 числа попасть на ВДНХ, а в субботу ну никак,
Как только будет известна прграмма напишете кто узнает на форуме тут? Я с фейсбуком непонимаю как общаться, и там незарегистрирована, на какую кнопку нажимать, все одной полосой сплошной…думаю что не одна такая

2 лайка

Ждите на днях анонс !

5 лайков