Ферма ветврача "СтреКоза"

На момент родов и 3 - 5 дней после - отдельная квартира. А потом могут и по 2-3 матки сидеть. А в новом козлятнике планируется содержание дойных вместе в одном вольере. И молодняк к ним будет или запускаться или матки будут выводится в еще один отдельный вольер

2 лайка

Параммммммммммммммммммммммм:yabadabadu:
Свершилось!!!
Теперь все козлята с фермы СтреКоза будут иметь татушки-клейма с номером, который будет писаться в родословную. А так же клеймо - стрекозку)))
Клеймила в ушке - если оно со светлой кожей, или в паху - если козленок темнокожий.
И так - фото (не судите строго, это первые шаги и ручки немного тряслись))):



Ну и как сказал мой главный помощник - мой муж - почерк у меня - - как у врача)))))

37 лайков

Катенька, добрый вечер. А подскажите, пожалуйста, как вы прижигаете термокаутёром рожки? Если уже писали или отдельная тема, ткните меня в ссылочку, пожалуйста.
Спасибо!

Анастасия. Темы есть, но подробно там не описываю. Будет мастеркласс в апреле - там буду и показывать и рассказывать.

2 лайка

Оооо! Это я удачно напросилась! Спасибо огромное, буду ждать, т.к.мне обещали подарить сей девайс, а мы хотим стадо безрогое.

Почитать информацию, следить и зарегистрироваться можно в этой теме - Мастер-класс по обезроживанию термокаутером

3 лайка

Спасибо , Катюша, за хорошую работу! Дизель в порядке и с хорошим настроением ))) Завтра выставлю фотографии , и проколю назначенными лекарствами!

1 лайк

Катя, уже говорила, и ещё раз повторюсь: спасибо тебе за Жара! Мальчишка сразу стал любимчиком всей семьи!)) Настолько он забавный, ласковый и ручной))) Даже сфотографировать сложно, он всё время пытается залезть на руки!:slight_smile:
Но этот голосище!:grinning: Это от папки?)) До чего же он громкий)) Попробуй только опоздать с кормлением - он молчать не будет! Ему же кушать пора!:grinning: Правда, кричим мы только по поводу, а так - сама няшность))
Его улыбчивая мордаха покорила нас окончательно)) Даже муж, который очень сомневался нужен ли нам второй козёл, с удовольствием кормит его из бутылочки и чешет за ушком)))
Привет от Жара:wink:

24 лайка

Это твой “выиграшный”? Или я что-то напутала?

Неа))) Тот тоже красавец обалденный,я на своей страничке показала) Это товарищ)) Чтоб призовому не скучно было:yum:

3 лайка

ага,я уже на твою страничку помчалась-выяснять,что я перепутала)))Иду обратно,в гости)))

Смотри-смотри, какие у меня теперь пацаны растут:grinning:

2 лайка

Марина, я очень рада, что Жар понравился вашей семье:heart_eyes:
Ваша письмо сегодня утром (С Приветом для мамы Жара) подняло мне настроение и сделало мой день очень солнечным, не смотря на тучки в небе))))
Спасибо:kissing_heart:

7 лайков

А я все совершенствуюсь в татуаже - скоро салон открывать буду))))
Тату номера на хвостиках Ламанчат (ушей же нет)))):


А это - опять ухо нубийское))) А с краю - это СТРЕКОЗА, а не паучек, самолетик и… еще какая-то гадость (как некоторые мне написали:stuck_out_tongue_closed_eyes:)

27 лайков

Катя, я очень рада, что смогла улыбнуть))) У нас тоже весь день небо тучами затянуто, дождь идёт. Но зайду в сарай, а там куча мордочек, и особенно рыжая ушастая выделяется:wink: - и я уже дождя не замечаю)))

4 лайка

Теперь у вас в сарайчике свое личное-персональное солнышко будет))))
Я его не зря Жаром назвала)))):wink:

3 лайка

Это точно! Я ещё поначалу думала - приедет, будем другое имя придумывать) А глянула на него - и успокоилась))) Жар он))) И никаких гвоздей:grinning:

3 лайка

Жар-птиц - мне то же понравился:wink:
Пусть будет талисманом счастья и удачи вашему дому))))

4 лайка

Спасибо, Катя! Надеюсь так и будет!:slight_smile:

1 лайк

Им же ж больно (((