Фасоль белая крупная 2018 года и прошлогодние нут с "лынтой"

Вот, собственно вся инфа уместилась в заголовке, что ещё можно о фасоли сказать. Фасоль как фасоль.
По 25 грн./кг.
Это чуть больше, чем у нас принимают оптовики на базаре, и чуть меньше, чем если стоять на базаре и мерять стаканчиком.

Пересылаю без предоплаты через ОЛХ-доставку, или по предоплате через Укрпочту или Новую почту.
Карточка для предоплаты:

На Укрпочте е#ут мозги со своими коробками, поэтому при выборе доставки Укрпочтой - доплата 5 грн.

Ещё есть такая, так же по 25 грн./кг.:

Есть прошлогодние:
нут по 50 грн./кг

лынта (так у нас её называют) по 40 грн./кг.

11 лайков

Отправляете укрпочтой?

Это по моему не фасоль :blush: Или у нас такой вид называют бобами. Абалденно вкусная , сахарная.

Если она уже сушеная , мне надо :hugs: 4 кг.

1 лайк

Видно, что свежая. Ее в морозилку и :+1:. А мне такой 5 кг, можно укр почтой?

1 лайк

Мне надо сухую :neutral_face:

Отправляю так же как и все свои товары: либо через ОЛХ-доставку, либо по предоплате укрпочтой и новой почтой.

Вам нужна прошлогодняя? Есть и такая, но она на посадку не годится, только в еду, и мелкая, в прошлом году урожай был неважненький.

Нее, в морозилку идёт та, что была вылуплена из зелёных стручков вручную, а эту собирали, как и всякую другую фасоль: когда стручки сухие и легко растрескиваются.

1 лайк

У меня в селе укр почта, могу перевод сделать полностью, на карту бросить- ехать в город к терминалу, карточки у меня нет. Если так можно, то напишите в личку на кого делать перевод и куда

Да мне все равно, брошу в морозилку, чтоб жучки не завелись

1 лайк

Она свежая в том смысле, что в этом году собранная, но она не зелёная. Вы рассчитываете на молодую зеленую? Зелёной столько нет.

1 лайк

Мне хоть зелёную, хоть посуше, я именно эту фасоль очень люблю. У нас говорят кобыльоха

1 лайк

Короче, так: сходила к морозилке, сфотала её зелёных сородичей, сами смотрите


7 лайков

Мне такая пойдет. Главное что бы не зеленая. :blush:

И мне тоже на Укрпочту.

1 лайк

А вижу, Укрпочта - так Укрпочта. Тогда вот моя карточка для предоплаты:

:expressionless: Тогда придется ждать. Мне в город надо ехать , что бы карту пополнить…

Можно мне забронировать мои 4 кг. ?

Я где-то через 2 дня в городе буду,тогда и смогу деньги бросить, 5 кг беру100%

Или переводом завтра через укрпосту

Ладно, хоть меня ещё никто не подводил, не явившись за посылкой или отказавшись, но я и никому такой возможности не давала, зато сама дважды отказывалась от мультиварки, которую дважды присылали с интернет-магазина с поцарапаным тефлоном внутри. Ох и выпсячил меня тогда по телефону магазинный консультант. И я понимаю почему: сама бы не хотела оказаться на его месте. Если б не боялась кармического бумеранга - согласилась бы на наложку. Не, не рискну. У меня её (фасоли) много, хватит всем.

4 лайка

Стыдно признаться: я даже не знаю что это за сервис. Какие данные нужны для перевода? И, наверно, за саму услугу Вам платить придётся лишнее?
А указанная выше карта приватбанковская с Вас комиссии не потребует, (даже этих сраных 0,5%), правда, только если у Вас тоже приватбанковская.