Фартухи для козлів, ліфчики для кіз, нашийники, попони та інше спорядження для кіз та собак. Індивідуальний пошив.

Світана, дякую Вам за фартушок і ошийнички. Сьогодні забрала, все дуже гарне.

1 лайк

Свитана, доброе утро! А Вы ошейники тоже вроде шьете? Из телефона не получается всю Вашу темку пересмотреть. Мне нужен для девочки аллабайки. У нее что шея, что голова, почти одинаковые. Нужен такой, что бы не вытянула через голову и чтобы не порвался, тк сильная. А то приходится одевать ошейник и для страховки еще и цепь. Не любит она в нас кошек, а когда видит бесится до ужаса.

а лифчик для козы?

есть ли возможность заказать такой необходимый девайс в хозяйство?

2 лайка

Анна, Наташа, дівчата, дякую вам за ваші відгуки. Надзвичайно приємно.:slight_smile: Я щиро тішуся, що можу зробити наших козоводів трішечки щасливішим хоча б у таких дрібничках :slight_smile:
Дякую Вам за замовлення)

Ліфчики для кози на етапі розробки універсальної моделі. Потрібно ще протестувати.

3 лайка

Доброго дня. Є рішення - мартінгейл (напівудавка). Ошийник, який вільно лежить на шиї собаки у стані її спокою, і який затягується. коли собака тягне. Мої кавкази всі такі ошийники носять.
На наступному тижні замовлятиму міцну фурнітуру на ошийники для кіз і крупних собак.


:rotating_light: По фартушкам. Замовлення приймаються, але в роботу підуть з середи (чекаю приїзду тканини)

1 лайк

Тогда нам нужен такой ошейник. Замеры надо какие-то?

1 лайк

Добрый день.напишите пожалуйста ваши контакты

Добрый вечер. Свитана, что же там с недоуздками для джерсеечек? :hugs:

1 лайк

Добрий день. Мій телефон/вайбер/телеграм 0971001823

Доброго дня. Вибачте, ще досі не купила щипці для установки люверсів :frowning: Без них застібки не поставлю


Любі друзі. Вибачте, що не всім і не одразу відповідаю. Трохи зашиваюся зі своїм звіринцем :frowning: Можливо комусь потрібні чудові гарнюні козлики дуже хороших молочних ліній, за геть символічну платню, віддам практично задарма, пишіть-дзвоніть, домовимося.
Допоможіть, будь-ласка, мені розгрузитися )) Посередникам робитиму знижки на замовлення :wink:

1 лайк

Для напівудавки (мартінгейла)

  1. обхват шиї за вухами Синя лінія
  2. обхват голови в самому широкому місці Зелена лінія

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%96%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BB
Наразі маю роботу до кінця тижня. Ошийники буду шити з вихідних. Тож кому потрібні ошийнички - записуйтеся будь-ласочка на чергу :sunflower:

Для швидкого зв’язку телефон/вайбер/телеграм 0971001823

2 лайка

Свитана, а можно пошить фартушок для ну ооочень маленького козлика.? Карликовый, полтора месяца, размером чуть больше кошки, но такой уже до девок охочий - ужасть! Живет вместе с будущими двухмесячными подругами, боюсь как бы беды не наделал - они ведь скороспелки. И для Алабая ошейник тоже нужен, замеры пришлю

1 лайк

Доброго дня. Так. Звичайно можна. Але потрібно буде більше мірок. Зніміть будь-ласка мірки по старій схемі за цим посиланням Фартуки для козлов, лифчики для коз, ошейники, попоны и др. амуниция для коз и собак. Индивидуальный пошив. - #32

1 лайк

Напишите, какие замеры —сделать

наконец-то замери сделала, кидаю в личку

Свитана, замеры кинула в личку, а вы не смотрели. Может, не туда ушло?

Повідомлення Марини бачила, але не могла зайти на форум. Списалися в вайбері. Маринине замовлення в роботі.

69 см

109 см

35 см

35 см

45-46…см.

Нужен такой фартух нашего супермачо. Цвет без разницы, главное покрепче!

И еще вопрос: можете ли Вы разработать и пошить недоуздок для козы, что бы она могла спокойно кушать и жить, но не высасывать себя. И при этом на свободном выпасе не повеситься в кустах…
Я бы и такой у Вас с удовольствием заказала.

1 лайк

ок. Це розмір Х. На фартухи розміром Х і більші, грудний ремінь шиється шириною 3 см і з відповідно більшим фастексом (застібка). Весь фартух прошивається міцними армованими нитками.

Недоуздок для кіз є, я шию такий, в ньому коза спокійно їсть, пасеться. А от щодо того, щоб коза в ньому не могла себе видоювати… зможе. З шипами недоуздки не шию

Добрый день, Свитана!
Давно хотела написать, всё времени нехватка.
Давно заказывала фартуки для наших козьих мужиков.
Фартуки пришли, спасибо! Пошив хороший, люблю аккуратные строчки и вообще качество.
Одеть получилось один раз и всё, на этом долгожданный вольный выпас закончился.
Пасла тот первый раз всех вместе я, была похожа на ту, которая из “программы похудения для козоводов” :rofl: - пришла домой, одежда мокрая, аж до трусов…
Значит, по делу. Вернее есть огромное просьбище к вам, может кому-то ещё такая трансформация пригодится.
Значит, у нас местность лесо-кустистая и ещё одни склоны, стадо ходит вверх-вниз, туда-сюда.
Взрослый козёл, белый немецкий имеет длинное туловище. Когда он идёт в фартуке вверх обязательно наступает на фартук (постоянно), я пыталась двигать фартук по разному, даже хотела укоротить его (постирала), но не решилась, тк это не спасло бы (при прилегании получился бы коротковат и “инстумент” находился бы без защиты).
В инете я нашла вот такую модель. Козёл не наш и фото не моё.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Я так понимаю, что там какая-то прослойка или поролон.
Ещё раз повторюсь, что пошив фартуков отличный! Но в наших условиях не работает.

Рассмотрите, пжл возможность других вариантов фартука (со стойкой по животу)!
Возможно, у вас будет встречное предложение! Буду очень-очень-очень благодарна! Заранее спасибо!
Хочется, чтоб мальчишки тож побегали без проблем :hugs: , а то дичают и какие-то злобные становятся.

3 лайка

Доброго дня, Ірино.
Ці фартухи шиють в Росії. Є відеовідгук про них. Нехороший відгук.

Поролон чи щось подібне плюс два слоя цупкої тканини я б не наважилась зашивати в горизонтальне положення полотнища фартуха. Насамперед, все козляче причаналля буде під тим всим паритись безбожно. Адже козел буде сцикати, воно там лишатиметься, не буде висихати, бо не буде провітрюватися… Не думаю, що є добре для племінних козлів тримати “робочий інструмент” у таких умовах. Ну і це дорого - купа матеріалу і роботи.
Для вашого мачо лишається єдиний варіант - шити щось на зразок попони. Але тканина має бути міцною і пропускати мочу, щось на зразок сітки. Я покищо не знайшла подібної тканини у продажі, тому ця ідея досі лишається ідеєю

1 лайк