Есть молозиво козье. Киев-Бровары. Обменяю на что нибудь 😁 или продам

Открываю морозилку… а там молозиво, замороженное порционно по 200 -300 грамм, с ноябрьских окотов, а у меня скоро опять окоты начнутся и молозива будет море.

Вот и подумала, может кому нужно для маленьких козляток сейчас, или кто собирается выпаивать искусственно…

примерно килограм 5-6 всего

:relaxed:

6 лайков

Танечка, очень надо, но как с доставкой…

1 лайк

Вот именно…Головная боль

А вы своим клиентам запеканку из молозива не предлагали?:slight_smile:

1 лайк

До Киева доставим, а там… незнаю. Может кому надо, кто рядом находится… если маршруткой, положить в термопакет со льдом, как вариант.

предлагали… пару человек иногда берут, одна дама просит замораживать в маленьких формочках, использует как маску для лица, я тоже масочки из молозива делаю, но его все равно много и морозилку придется освобождать, куда деть я придумаю, даже родственникам в комплекте сырной корзинки запеканочку можно положить… просто подумала а вдруг кому то очень надо для козлят, вот и написала :relaxed: У меня молозива в осенне-зимний период получается много, козочек только под мамками оставляю, а козликов сразу сикирбашка… и собачкам…

4 лайка

Тань, спасибо, но мои киевляне слишком заняты… :unamused: Может кто-то ближе заберет)

А что желудочки на тяг не забираете?

Я не пользуюсь ферментами животного происхождения, так как среди наших клиентов много вегетарианцев и …

1 лайк