Две сестрички короткоушки в Обуховском районе

Две сестрички ищут новый дом. Родились 23.05.21, с весом 3500 и 3400.одна песочного цвета с тёмными подпалинами, вторая белая с лёгкой рыжинкой на попе. Генетически рогатые, будут обезрожены. Мама Милка, короткоушка эльф, рогатая коза с хорошими удоями (пиковые показатели после 3 окота 6800), стабильно летом 5000, осенью 3000кг. Вымя для таких показателей и для её возраста очень симпатичное, не растянутое, легкодойная.
Папа Дукат, комолый, эльф, очень крупный и спокойный козел, 75%нубийской крови.
Фото Милки и Дуката позже, сделаю свежие


Самовывоз или доставка на небольшое расстояние.
Киевская Обуховский с Подгорцы
Тел 095 892 9719 Марина
Больше фото и видео информации на вайбер, вотсап
Цена 1500грн за одну, при покупке двух возможно небольшая скидка. Цена актуальна до месяца

22 лайка

Все-таки песочная девочка оказалась комолой, а беленькую Ладушка позавчера обезрожила Пока доехали домой, вся боль забылась и к мамке побежали , как говорися, “брык с подвывертом” :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

8 лайков

Прям залюбовалась ими :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :star_struck: :star_struck:

1 лайк


А это наша мама… Ззззараза… Вымя полнехонькое, козлята не справляются, а мне не отдаёт ни с какими танцами

8 лайков


Убежали от мамки утром, у других тетенек сено вкуснее :joy:

6 лайков


Наш папа-конь Дукат

7 лайков

Дети просто в разведку пошли! Оценить ситуацию.

1 лайк

Марино, Ваше фото не передає справжні розміри. Він здається звичайного розміру тут. В вживу він здоровенний, я його бачила. Може сфотографуйте з якимось об’єктом на зразок відра бочки, щоб зрозумілий став розмір.
Ви ще й фотографуєте зверху, та перепад рельефу, а треба на його рівень присісти, тоді не буде викривлення

3 лайка

Да, Оля, ты права. Надо с кем-то фотографировать. Но хочу сказать, ч с того часу, як ти його бачила, він ще більший став

2 лайка

Дукат крупний цап , зріст у нього нубійський … тому не обманюйтеся короткими вушками .

1 лайк

Приучаемся пастись, шось скубают, но от мамки стараются далеко не отходить.
Уже видна разница в характерах, Дюна (песочные) контактнее, более любопытная чем Дина. Зато Дина смелее, лучше осваивает территорию и не пугается когда мать не видно

12 лайков

У матусі рубець чудовий. Гарних ручок дівчаткам!

3 лайка

Фото сегодня

18 лайков

Красатун … вирощен з любов’ю !

2 лайка

И мамка отличная, она 3 меня с февраля 2015 года, после первого окота покупала. И ни разу не возникала мысля продать. Правда, приводит обычно козлов, по трое. Впервые за все годы две девки.
Дина и Дюна хорошо набирают вес, длинный корпус, длинные ноги, выглядят даже худышками, но весят в месяц примерно 12 кг. Почему примерно - мои напольные весы поломались, а кантором в сумке точно не взвесить - они там брыкаются, пытаются вылезти, и вес на табло скачет. На ночь уже три дня оставляю без молока. Отлично жуют и траву и сено, зерносмесь. Очень ждут новых мам-пап,

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 день. В ней больше нельзя отвечать.