Две 50% англонубийские козочки и один козлик, Чернигов

Продаются две козочки и козлик.
Рождены 02.03. 19г
Козочка цветная весом 3000г, козочка белая весом 2800г, козлик белый весом 3100г.

Мать 50% зааненская козочка - нежнейшее и спокойнейшее существо, после 2 окота давала 3,7-3,8л на пике
Отец - 100% англонубиец Джокер из хозяйства Ирины Богуславской, мать - высокоудойная коза.


Цена на цветную козочку 2000 гривен,
белая козочка - 1500 гривен

тел. 050-442-99-42 Инна

19 лайков

Так это у козы какой по счету окот третий?! И можно фото самой кормилицы козлят и ее вымя)

У козы третий окот. Фото в личку отправлю.

Меня от покупки удерживает расстояние и своих 2 десятка дефок… Хороших им ручек !

5 лайков

За цветную козочку получен задаток.

2 лайка

В продаже прекрасные козочка и козлик!

Козочка за 1500 гривен и козлик за 1000 гривен.

И цена такая, потому что беленькие, а не цветастые! И места нет. А не потому, что плохие.
Бабушка по отцу - высокоудойная англонубийка, которых в Украине единицы! Мама вторым окотом давала 3,7-3,8л молока.

5 лайков

Инна, Вы меня соблазняете козочкой и ее ценой! Я и не заметила, что есть белые.
Люди - девочка нубо-зааненка. Красивая, белая и за шаровую цену. Заберите кто-то, вырастите сами себе желанную козу. Будет шикарная удойная коза из жирным молочком.

6 лайков

Ага, она еще и комолая и с сережками!

Козлик тоже комолый, кстати!

2 лайка

Беленькая козочка в резерве на недельку.

3 лайка

Очень быстрорастущий комолый белоснежный красавчик ищет маму!

Если б поближе, я б с радостью забрала, а так побыстрей ему хороших ручек

3 лайка

Наш белоснежный мальчик вырос! Очень быстро растет и мужает. Один из самых крупных козликов. Еще и комолый! Самый ласковый нарукизалазетельный малыш)

Цена на мальчишку 1000 гривен.

15 лайков

Цветная малышка уехала к новой маме!

Козлик ищет себе гарем!

8 лайков

Обратите внимание на этого козлика, растет не по дням, а по часам. И постоянно висит на козочках! Просто сексуальный маньяк малолетний!
Звоните, поторгуемся!

3 лайка

По прежнему, самый крупный козлик из всех. Жадный до еды, хорошо прибавляет в весе.
Комолый от рогатого отца.
На фото боком

8 лайков

Дамы и господа.

В честь торжеств по поводу празднования рождения основательницы хозяйства "Семья “Коза Ностра” объявляется неделя продаж любого из процентных нубийских козликов по 500 гривен !

Самовывоз.

3 лайка

Ох и хорошенький и характер золотой должен быть,во взгляде написано.Самых хороших ручек ему :heart::heart::heart:

2 лайка

Козлик все еще ищет себе семью! Присмотритесь, очень достойный козлик и от прекрасных родителей.
Кому нужен хороший производитель - звоните, договоримся!

Козлик растет, и все остальное вместе с ним. Ищем новый домик.

4 лайка