Домашнее хозяйство "Родзинка"

Здравствуйте дорогие Форумчане!
Меня зовут Катерина!
На ваш форум,я попала когда искала рецепты-сыра в домашних условиях.
Для меня ВАШ ФОРУМ!!! Стал приятным открытием!
Как умно,доступно,компактно и красиво он создан.Какая тёплая,уютная и доброжелательная царит атмосфера.Какие вы все умнички.
Коз у меня пока нет.Но давненько планируем,потихоньку строим помещение.Живём в таком месте что сам бог велел.Дом,огород,и сразу в низу плавня и речка.Все соседи держат хозяйство-птицу,кроликов но особенно коровок и козочек.
У нас-всего по-немного индюшки,куры-несушки,гуси,цесарки,фазаны,кролики,инкубатор на 2,5тыс.яиц.Но основное бройлеры,сейчас начало лета и мы в “отпуске” для бройлеров жарко.В августе ждём новосёлов.Ещё небольшой огород,сад и цветник
Но самые центровые-мальчики Лордик-овчарка,Марсик-дворняга,Портос-кот и Робинзон-петух(он цыплёнком слабенький был выходили,только столбиком ходит.
Принимайте в свою семью.Мы будем очень рады.!

`

45 лайков

Здравствуйте и добро пожаловать! Будем рады увидеть фото ваших домочадцев!)

Фотографии загружала,но выдавало ошибку,убрала оставила текст.Будьте любезны не подскажите как загружать и сколько ведь есть ограничение.

31 лайк

С новосельем вас.:bouquet: Рассказывайте и показывайте своё хозяйство.

2 лайка

Милости просим в нашу дружную семью! :slight_smile:

2 лайка

Добро пожаловать! :rose: С новосельем! :bouquet: Катя, а вы откуда? Где живете?

2 лайка

NATKA Наталия
Херсонская обл. Новая Каховка

2 лайка

Очень приятно, я из Полтавы. Моя страничка Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" заходите в гости.

1 лайк

Мне тоже очень приятно.Я однажды была в Полтаве проездом на свадьбу в г.Лубны, мне очень у вас понравилось,спосибо

2 лайка

С Новосельем! :blush: Хорошие цыпочки и песик у вас)))

biraolga Ольга
Спасибо!Мне очень приятно:rosette::rosette:

1 лайк

Со страничкой!
А какой сорт инжира у вас плодоносит? Как на зиму укрываете?

1 лайк

Галина Люблюсадочек
Спасибо.:sunflower:
Сорт Далматский ранний,двух урожайный вес ягод первого урожая 180 а второго 130,вкус сладкий с легенькой кислинкой. Оставляем 3-4 самых мощных ветки потихоньку наклоняем и ложем на землю с арматуры шпильки с душкой ,арматуру-шпильку втыкаем в землю,а душка-ушко захватывает ветку и прижимаем к земле сверху ароволокно и мешки с листьями всё. Да целлофан не подойдёт запреет.

6 лайков

9 лайков

Глициния? Красивая!

У меня Бунсвик в городе(Харьков), завязывалось много, но без соблюдения влажности, осыпался или взял. Теперь растёт как декоративное растение, зимой вымерзает, весной гонит новые побеги. Укрывалась землёй, а принимала к земле постепенно шлакоблоком, кирпичами и старыми покрышками.