Доильный аппарат для коз, овец Китайского производства. Видеообзор работы и отзывы козоводов.

Предлогаю на продажу доильный аппарат для козочек, привезла 2 штуки, один маме , второй на продажу, хочу протестировать данную модель, для дальнейшей торговли. Испытали на своих козочках, маме понравился, видео выложу чуть позже.
В комплект входит:
Доильное ведро 5 л. Нержавейка
Сосковая резина 2 шт. ( Для коров больше размер )
Насос 1 шт
Шлангочки силиконовые прозрачные 2 шт-.
Входное напряжение 100-240 В
На выходе 12В
Цена аппарата 2500 грн.


18 лайков

Ждём видео!Интересно как он работает?Для не большого количества коз идеальный вариант!Толко б работал качественно!Что-то странно цена маленькая.В чем подвох?:blush:

2 лайка

Хто виробляє цей агрегат?

2 лайка

Может у кого-то есть уже опыт работы с такими аппаратами,интересно послушать,так как хочу на ближайшее будущее покупать

1 лайк

Судячи з конструкції митися повинен нескладно, і відро не 20 л. На 1-2 кізки те що треба.

5 лайков

Моется очень легко, можно набрать в мисочку теплую воду, опустить туда доильную резину и включить, и он всю воду перегонит в ведёрко. А можно и просто под краном.
Производитель Китай, поэтому и цена хорошая, если бы сделали в Европе, был бы дороже, однозначно!

1 лайк

А як якість доїння., чи не травмує вимя? Скільки додоювати треба?

Неля, если есть Вайбер, давай туда скину видео, просто нужно перед тем как на форум выставить выложить в Ютуб, а я в этом не очень, нужно мужа просить.

1 лайк

Я в доении полный ноль, поэтому присоединили, сдоили, я даже не подумала что нужно что-то додаивать. Нужно завтра попробовать после аппарата подоить руками.

Всім відео цікаво. Бо якщо нормально працює і тварин не псує, то це те, що мамі треба. Гарно було б, якби хтось з тих хто апаратом доїть прокоментував. А як цей агрегат звати?

3 лайка

Я на перспективу взяла, у меня сейчас 2 дойные, и мама жалуется что руки болят, а на весну 2 первокотки ростут, то 4 козы точно будет ей тяжело доить.

2 лайка

А інструкція до нього є, з робочими характеристиками? Чи китайською?. :dizzy_face:

1 лайк

Грета, он без названия и даже ящик без наклеек. В каталоге назывался просто вакуумный доильный аппарат для коз. Для коров просто комплектация резины сосковой другая.

1 лайк

А на 4 кози 5 л відерка не мало? Наскільки можна кастрюлю наповнювати? Ще може дурне питання, він же такти дає? Чи смокче рівномірно?

1 лайк

Единственная инструкция на источнике питания.

Он без пульсатора, сосет равномерно.

А це вимя не травмує? Негайно потрібен спец по апаратам!

1 лайк

Вайбер скину в личку

Помню, мы обсуждали подобную тему после покупки мини-доильного китайского аппарата, так Инна @Varvara писала, что без пульсатора вредно для коз.
Наш с ней опыт приобретения был весьма печальным. Есть тема на форуме.

4 лайка

Здесь видно, что насос помощнее и ведро для молока а не пластиковая емкость. В остальном то же самое. В моем варианте даже к соскам не присасывался.

А про пульсаторы - это к спецам.

1 лайк