Дневник Деда Мороза — как я выдумываю и готовлю подарки

Оля, насмешила! :joy:
Если хочется, то дедушка Мороз обязательно под елочку принесет подарочек! :heart_eyes:

1 лайк

Буду ждать… Зато какую красоту в интернете понаходила, а? Прелесть!!!

1 лайк

Да я уже слюнями захлебнулась!
Надо Деду Морозу по елочку на День рождения тоже желание нашептать: “Дай, Морозушко, денюжек побольше-побольше!”
И заодно и таблетку от жадности! :grin::joy::blush:

1 лайк

Денюжка, это дааа. Но будет здоровье, заработаем и на козочек и на пресс для сыра за 5000у.е.

3 лайка

Не-е-е, пресс за 5000 у.е это круто. Тут Наташа расказывает, что на всю мобильную сыроварню тысяч 4-5 надо Как продавать сыр: идеи маркетинговых приемов и примеров рекламы - #61 by Oberon, а тут только одни ПРЭСС! :fearful:

Я имела в виду такой

Оля, про здоровье - точно! Вчера жахнулась спиной об кирпичи, сегодня ни сидеть, ни стоять не могу, так болит…

Я ж говорила - не твой день. У меня тоже такое бывает. Поэтому просим у Деда здоровья и побольше!!!

3 лайка

И нам и домашним и нашим животинкам!

2 лайка

Как вовремя исправила, я только хотела встрять)))))))

Ага, хотела бы я видеть как за такую сумму можно своять мобильную сыроварню.
А никто стоимость машины почему-то не считает…

1 лайк

Это наверное в прицепе, как кофедомики. Но все равно я думаю вся станция дороже будет…

Спасибо, не заметила сообщение :wink:

А зачем машину?) Можно на волах, например, или лошадь запрягать! На крайний случай - как бурлаки на Волге!

1 лайк

Или козлов? Кпстртрованных))))

3 лайка

Подумала, но не написала) На козофоруме такое предлагать негуманно!
О, кажется чувство юмора возвращается - это замечательно. Заметила, когда я грущу или волнуюсь, чувство юмора куда-то девается.

2 лайка

Нельзя без юмора. Лежали в больнице. После операции, делают соседу укол в/м, он ойкает - болит правая булочка, и левая болит. Медсестра - ну и куда вас колоть? И тут мой выносит вердикт - колите посередине! Все попадали. :joy:

8 лайков

Дедушка Мороз, я вспомнила еще: хочу себе козябочку. Очень хочу, она будет порхать по акациям и соснам… И дома спать на жердочке.

5 лайков

Козябочка зааненского типа)

1 лайк

Шимми самая высокоудойная коза