Дети асфальта - forever на землю!

Наша весна из огня в полымя скачет :worried:Утром дождь, днем солнышко, вечером снег. Осадки можно менять местами. От перемены мест слагаемых сумма не меняется :grin: Ночью до минус 6, днем до плюс 6 :no_mouth: В огороде глина. Утром в стайку пробраться еще можно, а вечером, в темноте, по колено в глине. Каждый день стирка. Я не хочу весны! Я ЛЕТО уже хочу! :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

6 лайков

Инет нормально загрузил) Хоть писать можно)
Расскажите мне девочки, КАК вы узнаете о том что кто то что то добавил у себя на страничке? Я могу прочитать если сама случайно зайду. Где то есть что то что позволяет узнавать ВАШИ новости)

Как смогла выделила. Если Вас интересует чья-то страничка, Вы внизу слева видите указатель “следить, наблюдать или уведомлять”. Нажимаете, делаете “наблюдать” и тогда Вам будут приходить уведомления, что в данной теме кто-то отписался.

2 лайка

Есть ещё на главной странице форума рубрика “Новые темы”, “Последние темы” (опции вверху)

Я именно ЭТО имела ввиду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

1 лайк

Ну, и приглашаю в гости :slight_smile: ЛПХ "Милкины дети"

3 лайка

А я как раз у тебя и сижу :grin::grin::grin: Ты же рассказала КАК дальше быть) А так как давно не была) есть что почитать:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Я дорожку себе летом выложила из красного жженного кирпича , 1 м шириною, теперь не только по сухому до коз хожу, но и тачкой ездить можно!

4 лайка

У меня куча такого кирпича, еще и бой есть. Вы его на и между цемента ложили. А то если без то наверное может расплыться

Я только позавидовать могу) В нашей глине тонет ВСЁ! Льем плиты с прокладыванием сетки внутри. Иначе не выдерживает ничего. Тоже метр шириной) По двору проложили в прошлом году, а в огород к стайкам, денег не хватило( И в этом году не знаю что сможем сделать( Стайки нужны. На дорожки опять денег может не хватить(
Время покажет :kissing_heart: А пока :wink:
Организовали мы Маркизу нашему местечко :sunglasses: С навесом от дождя, с кормушкой и спальным местечком :blush: Палатка такая :smile::smile::smile:
Через недельку, ночные температуры ниже 0 опускаться уже не будут, можно будет и переселить до окончания строительства персональной фатеры для него :heart_eyes:
ОбсЧий вид)


Волнуется) К маме на ручки надо)

Видимо домик понравился)

Любовь у нас никогда не прекращается)

Младшенький (мой) сказал, что мы похожи)) Выставляю на ваш суд) Неужели и правда похожи? Может и правда есть ВАШИ животины? Ведь Марка мне подарили когда ни денег, ни возможности содержания его, у меня не было, а он ПОЯВИЛСЯ! СПАСИБО НАТАШЕ! И привезти его получилось, хотя денег на доставку не хватало… Все пошли на встречу! И ВСЁ! ВСЁ! ВСЁ! ПОЛУЧИЛОСЬ!

24 лайка

Наташа, а мне вроде как помнится, что Вы обезроживали мальчика термокаутером? Или я что-то попутала? :thinking:

Нет) Вы ничего не попутали) Так как нам дали термокаутер (тогда) на время, а сам хозяин был в длительной командировке, мы рискнули попробовать обезрожить сами. Делали это впервые, видели только по ютубу. Естесственно силенок (моральных) у меня не хватило дожечь правильно. Вы видите последствия содеяного.

1 лайк

Проплакалась я… Теперь могу и писать уже…
Построили мы Марку отдельные апартаменты, организовали выгул персональный, ну и так как это счастье за забором, решили поселить в выгуле собакевича нашего, тем более они хорошо подружились, Марк в будке у него спал, Мотька на будке…
В общем заселили, постояли посмотрели как они в новом выгуле гуляют и пошли обедать в дом. Через 15 минут прибежал сосед с криками, ваш собакен козла грызет (слезы опять наворачиваются) Прибежали, соседка палкой собакена отгоняет, не дает добить. Вынесли Марка в его стайку. Раны вроде не большие. Благо с зимы еще не вылинял. Больше поверхностных покусов, на ляжке клок шерсти выдрал (видать удалось зацепить) и на шее пара царапин (не глубоких) Соседка позвонила местному ветеринару, вердикт - забить и не мучиться! А у меня рука не поднимается мою мякушку обидеть. Ему и так тяжко, а тут - ЗАБИТЬ. Не смогли мы такое сделать. Первые 2 дня я с ним в стайке дневала, только спать домой уходила, а на третий день… Вздулась бочина, не там где клок выдран, а именно бочина, меж ребер и ляжкой и завернул шею “зюквой бу” Рожки горячие стали… Соседка дала 2 ампулы (без надписи,она говорила что это, но я не запомнила) поставила Марку как она сказала, сначала один укол, а через 6 часов еще, рожки стали просто теплыми, но шею так и ведет в бок и бочина вздута. Вот такие дела.
Сегодня уже 9 день прошел. Изменений почти нет. Ест хорошо, нормально ходит в туалет, а я хожу за ним… Я даже сфотать его боюсь почему то… Может страшно что эта картина останется, а я не желаю этого видеть…
Собакена усыпили.

2 лайка

Какой ужас. Держитесь.Может в ветеринарии написать, помогут может?

Попробую сейчас написать

Наташа, не волнуйтесь! Организм молодой, справится! Главное он живой, у него хороший аппетит, а ранкам нужно время, что бы зажить :slight_smile:

2 лайка

Столбняк может быть. Надо противостолбнячную сыворотку было сделать. Ну, в любом случае, не помешала бы.
Ну, и антибиотик обязательно!

2 лайка

Обязательно узнайте, что кололи!!!

1 лайк

Теперь уже завтра. Я об этом вообще не думала :sob: Вы правы, если из ветеринаров ответит кто, надо же будет сказать ЧТО колола.

А столбняк… собака домашняя, по улице не бегала, (я в этом не разбираюсь конечно) все равно может быть столбняк?