Делимся новыми идеями для новогоднего меню

Ох, Виталий) Смешарик вы наш) Каждый раз, видя ваши комменты и эти юморные картинки, хохочу до упаду! Спасибо!

1 лайк

Выбираете где вкуснее, глазастенький вы наш :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Выбрал курица запечённая )))

8 лайков

Это же петух!!! Еще и варенный )))

Счас одену очки рассмотрю. Хаха рассмешили

2 лайка

Ох… чего мы готовили вчера целый день…!!!
Два поросенка в печке запекали… Кушать правда будем не мы… :sunglasses:
А на себя поросеночка жалко, девченки крутецкие.

А вообще то чувство, когда ты думаешь, что вот придумал кулинарный изыск, а им весь инет забит. Салат с копченой курицей (курицу таки закоптили сами) в своей коптильне, правда горячим копчением. Ананаса под рукой не оказалось, зато есть виноград. Вот и подумалось ух ты… новый салатик будет…ан нет. Все та же мужская радость и ее вариации. :tired_face:
Я его вообще очень сильно люблю… )

В прошлом году на новый год как раз мы осилили суши. Ну и это в общем-то уже коронное блюдо, без которого никуда. )

Ну и теперь копчености… Фишка этого года. )

Один упрыгал на салатик " мужская радость" с виноградиком.

6 лайков

Про сердце поподробнее и про ливер вообще, он у меня еще остался, не мой свинюшков. )

1 лайк

:smile:
новогодний стол для мужа, которого не допросишься ничего сделать

9 лайков

Смешно, но жестоко)

1 лайк

А он не жестоко? Говорю пойди елку срубай, а он “так тож нужно полдня потратить, веточками обойдешься” :grinning:

1 лайк

Девочки что в этом году готовить будете?

И вообще,какая у вас традиция садиться за стол? Как уберечь продукты до 12 ?

1 лайк

Юля, мы садимся часов в 8-9 вечера. Не спеша и спокойно кушаем., болтаем, может играть в какую то игру семьей.

а в 12 ждем боя часов, вскрываем подарки и продолжаем праздновать дальше.

6 лайков

У нас на все праздники всегда салат “зуб дракона” слоями картошка жареные грибы морковь вареная филе отварное и все помазать майонезом с чесноком а сверху посыпать тертым грецким орехом! Мужу оч нравится этот салат

1 лайк

А у нас оливье,крабовый,шуба,русский.холодец,говядина запеченнач,утка с айвой

1 лайк

Это как ? :slightly_smiling_face:

Салат русский,а холодец- заливное

Да я знаю что такое холодец , просто название заинтриговало , думала необычное что то . :slightly_smiling_face:

Просто готовлю то,что любят и Точно будут.есть.подруга почти половину выкидывает.

1 лайк