Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине

В Европе тоже как бы этот закон, но итальянским, французким фермерам это вроде не мешает иметь свои сыроварни…у нас этот закон вроде ещё при Кучме приняли. Просто для евроинтеграции. Ну нас с базара никто не гоняет… Взяли продукцию на анализ, посмотрели документы на животных разово да и все торгуем… И реализаторов моих никто не дергает… Будем торговать, пока торгуется, а что делать… Наступят на горло, будем покупать пастеризатор. Не всё так темно впереди, ведь существуют фермеры в Европе и довольно таки их много…

4 лайка

Вот интересно.
А у меня клиент пытается скидку существенную выбить, ссылаясь на то, что в Киеве на Столичном рынке твердый козий сыр 6-ти месячной выдержкистоит 350 грн.

1 лайк

Кротен 400 грн. Из козы, а коровьи 300. А вот другая женщина продает от 250 до 350 сыры коровьи в зависимости от вида.

1 лайк

:grin:
На ярмарке - от 600 грн…

Так пусть на Столичном и покупает:-)

3 лайка

Оленька, вот пусть там и покупает, где видел за такую цену. Чего же он там не купил, а к тебе пожаловал, да еще и скидку выбивает? Интиресный народ…

6 лайков

Спасибо за ответ)я не знала думала новшество какоето

Оля, я знаю мужчину с Белоцерковского р-на, у него все сыры выдержанные,есть козьи,есть коровьи (козы свои), У него как раз такая цена. Правда на Столичном он не продает :grin:

3 лайка

что-то не нашла я у него такой цены
может не туда смотрю?

Полезно и очень. Моя младшая доченька вырощена на козьем молоке, так дай Бог каждому ребенку такую светлую голову и крепкое здоровье как у нее)
Сейчас внученька(1.5мес)так же на козьем молоке — пищеварение замечательное и чувствует себя малышка прекрасно.

16 лайков

Кто в Киев козью молочку возит продавать, поднимать цены планируете с осени?

4 лайка

Мы планируем, как минимум на 20%.

Немножко цен на козьи сыры сегодня, 24 сентября 2017 года, в Киеве на фестивале фермерских сыров ручной работы “Cheese Awards Day”

27 лайков

Таня, а кто производитель?
Я не была, но мне скидывали фотки в вайбер, так цены самые разнообразные.

3 лайка

Цены на фестивале были от 180 грн (моцарелла, халуми) до сфотографированных Таней. Но и один и тот же сыр мог существенно отличастся у разных производителей. Халуми, например, был за 180 у одних и за 250 у других. На рикотту разброс от 140 до 300 грн.
Но средняя цена за твёрдый сыр - 350 коровий, 450 козий. Бри коровий, например, за 350 я взяла. Козий твёрдый за 450 (названия не помню).

11 лайков

Все же твердый твердому рознь. И от срока вызревания цена зависит. Как и вкусовые качества.

4 лайка

Перехожу на мышей

10 лайков

Простите, не нашла подходящей темьі для своего вопроса.
Уважаемьіе козоводьі, в Черновцах козье молочко кто-либо продает? Моя клиентка ищет козье молоко

На форуме есть раздел, в котором можно написать обьявление о том что нужно молоко в таком то населенном пункте, и обязательно кто то отзовется.

1 лайк

молоко есть у нас, все зависит от количества

3 лайка

Девочки, кто знает по какой цене можно продать лой, свежий. Просят не перетопленный.