Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине

пшеница 3,5 грн, ячмень 3,5 грн,кукуруза 3,7 грн,макуха4,5 грн

1 лайк

шара :grin:
у нас таких цен уже давно нет :persevere:

8 лайков

Это точно. У нас в Чернигове пшеница 4,40 -4,80 грн, кукуруза 4,20-5,20 грн, ячмень битый 3,30- 3,70 грн. Целого нет вообще. Овес 4,40 грн, макуху видела только крупнокусковую жареную- 3,80 грн, раньше покупала меленькую по 4,10 грн, очень хорошую. С этой морока, не ломается руками, только через дробилку, а куски такие крупные, что в отверстие загрузочное не влезают.

1 лайк

У нас тоже так…

Так отож и молоко у нас по 10 грн,тоже шара.:relaxed:

1 лайк

У нас вон цены на зерно будь здоров. А банка козьего молока 3 литра - 35 гривен.

1 лайк

Инна, давай к нам…по макуху:grin:.У нас продается хлопьевидная.
Самая классная из макух подсолнечниковых.
Она и не жаренная и не сырая- все в меру. Как раз, самая полноценная. И очень удобна в использовании, руками крошить можно.

3 лайка

Вот Ир, я такую и покупала, но больше у нас не продается, к сожалению. Так что буду брать что есть.

1 лайк

Мои от других нос воротят. А если размочить- вообще плюются.

1 лайк

Балованые деффки у вас) Я размоченную не давала тоже. Бросаю в зерносмесь. Удобно. Только вот большие куски приходится разламывать, они не всегда ломаются.

1 лайк

Полтавская обл. Лохвица - ячмень 35 ведро, по кг не продают. А ведро меньше 10 литров. Макуха по 6 грн, но шикарная!!! Молочко - 20 грн литр, а коровье 30- 35 - 3 литра. По соседски отдают за 25).

4 лайка

Вчера была на рынка :продавала- молоко 15 грн л,брынза 70.Покупала-высевка 90 грн.-25кг,кукуруза 4,5,люцерна в гранулах-4,5 за кг

А какая область? И по чем макуха? Пару то на зиму бы прикупила…

Борисполь. Была по 5.

Дівчата,гуру -продавці козиної продукції поможіть, будь ласка! ТТТ у мене "нібито " появляються клієнти. Хочуть купувать бринзу мариновану. Зараз приїдуть , а я не знаю ціну яку сказать. І так: бринза 0,5л баночка маринована: лимон, часник , прованські трави, олія рафінована соняшникова. Це все робила для себе , нічого не важила , тому і вас запитую.

3 лайка

а я бринзу продаю по 250 грн за 1 килограмм

3 лайка

Наташа, регионы разные. У нас в Харькове на базаре козья брынза в розницу от 120 грн за кг до 140 грн.

5 лайков

расскажите о ценах на мягкие сыры с плесенью и твердые в Киеве и области

Здраствуйте!)уважаемые козоводы кто слышал о новом законе о запрете продажи молока с частных домов?(что вы думаете по этому поводу и как дальше быть?

1 лайк

От 250 грн. В последнее время 350 - 400 видела