Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине

А вы скажите это тем,кто зерно и сено продает.У нас за три года сено выросло в четыре раза В 2015 покупала 500кг за 250 гр,а сейчас 200 кг-400гр ,а весной 600 Ведро зерна 10-ти литровое,там ячменя где-то 7кг получается-35гр И я буду после этого за копейки молоко продавать?

9 лайков

У нас на зерно тоже такие цены.а вот молоко дешево.Но это для нас ,а кто покупает тем дорого.У кого много денег у нас не покупают,а у супермаркетах.
И я писал не про то что молоко дорогое,а про то что люди могут такое молоко покупать, где они деньги берут? Но мне выше уже ответили как и кто.

2 лайка

35 км от Киева. Козье и по 15 продают, и по 30:)

https://www.youtube.com/watch?v=M-xVIV0Sfh4

4 лайка

Уважаемые козоводы! Поделитесь ценами на молочную продукцию, на данный момент.

1 лайк

Просьба всегда указывать регион, который вас интересует, так как этот сайт посещают со всех уголков Украины.

Везде цены разные.

6 лайков

Молоко коровье 14-15 грн\л
Козьего нет в свободной продаже, но цена такая же.
\Вот какие у нас цены
https://slavdelo.dn.ua/2017/04/28/chto-pochem-na-tsentralnom-ryinke-slavyanska-tsenyi-na-28-aprelya/

Донецкая область

2 лайка

Киевская область, в сторону Коростеня. Коровье 12 грн/л или 35 грн 3-х бутылек. У фермеров можно и по 10 купить пока еще. Козье - 25-30

2 лайка

Больше интересует Днепропетровская область, но можно ведь ориентироваться по цене на молоко…
Цена на масло , брынзу, творог?

Лен, в Новомосковске - творог 60 гривен за кило, молоко коровье - 14 гривен литр, козье - 20 гривен литр. Масло - 150 гривен за кило.

1 лайк

Девочки а кто знает цену на зелень?
Интересует почем сейчас руккола, шпинат, укроп и салат?

Чернигов 3х литровая банка коровьего 36.00.Семеновский район-принимает Новгород-Северский сырзавод по 4.10.

2 лайка

В Киеве сейчас очень даже неплохо с работой и зарплатами. Я не имею в виду бюджетников и пенсионеров. У меня молоко тоже по 50 грн, при этом я не везу никуда - сами приезжают и забирают. Но это Киев, здесь всё дороже.

7 лайков

А меня как раз интересует жизнь этих людей. Чем они живут. Ну как кто то ту написал, что дети помогают.

А у меня и по 20 не берут,было 4клиента на молоко по литре в неделю, мелочь но все же, сегодня последняя клиентка уже не пришла за молоком без предупреждения…

Мне просто везёт с моим месторасположением - Киев в 500 метрах. Тут у людей есть деньги.

7 лайков

у нас по 10 грн. Но наверное можно и дешевле покупать

И разве выгодно так продавать? Цены то на зерно и т.д.

1 лайк

А я в этом году и не продаю

У меня тоже с продажами туго…