Цены 2016-2017 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

Для ориентира по ценам на зерновые в разных регионах Украины и одна на сайте

Вчера взяла овес по 3,70 за кг пол тонны сразу. Девочки, Харьковская область, кому надо дам номер телефона. Продавец находится в Богодухове.

3 лайка

У нас народ умом тронулся. Продают тюк лугового сена 15 кг по 60 гривен.

4 лайка

да это дорого…и как держать хозяйство при таких ценах?

За такую цену я не собираюсь покупать. Своего сена будет тонны полторы, еще обещали люцерки, если не перекупит никто.
А вообще, куплю лучше побольше овсяной соломки да к ней люцерны гранулы, плюс зерно и будет шикарно.

1 лайк

я не знаю как будет зимой но сейчас мои на солому и не смотрят.ячневую едят а овсяную нет.

Хмельничина.
Ура! Сьогодні купила 1200кг ячменю за 3200грн. Тішуся…:heart_eyes:

9 лайков

А у нас его вообще не выращивают( Покупаю у перекупов. Прошлогодний есть по 3,30 крупнобитый. Думаю, может запастись немного. Озвучили цену на овес - 4 гривны. Поэтому и задумалась.

Спасибо за ценную подсказочку. А то я как подсчитала сколько стоит 40 тюков сена по 65 грн. за тюк, чуть не обсчиталась по-детски.)

1 лайк

Дівчатка , трошки не в тему, дайте тапком- стерплю) Але скажіть, хто купляв гранульований жом в Черкаській обл. у Володимира Віталійовича, ось оголошення:
Продам / купить
Продаем от производителя Жом гранулированный! Самовывоз, Доставка!, Черкасская обл.
Цена2900 грн.
Обновлено: 10-08-2017 21:49
Регион: Черкасская обл.

Подробнее: Продаем от производителя Жом гранулированный !!! Самовывоз, Доставка — Agro-Ukraine
Який той жом? Чи не рано я його хочу купить?

Так он точно прошлогодний.

2 лайка

Та, це ясно). Який той жом, чи не прілий? Бо є торішній на тій дошці оголошень але по 4000 за тонну.

Волынская обл., с.Боровичи, моё село.
Местный фермер, у которого своя мельница и магазины продает свой овес по 3,2 грн/кг, ячмень сказал будет дороже на 0,2-0,3 грн.
При этом дяденька за копейку готов удавиться, так что цена хорошая.
Еще есть пшеница, но с сажей, цену не сформировал.
Мне сегодня притащили 2 мешка пшеницы за 0,5 литра водки, аналогично с соломой овсянной и ячменной, а сено за 1 литр с пачкой сигарет.

3 лайка

Или мошенники…смотрите внимательно. Последнее время на ОЛХ через объявление, мошшенничество.

1 лайк

Все може бути, на жаль(. Але прощупую, де можна купить, бо ромашки їдять, хай їм добре смакує,) Іра, а ви такий жом берете? …Якщо так, то де?

А кто на олх общался с Анатолием или Максимом? Цена на сено 1300 грн/т вроде бы фирма под Борисполем. Но опять таки предоплата на карту сбербанк 25%, когда спросила можно ли присутствовать при отгрузке и там оплатить? - сказали как хотите… Все б ничего, но настойчивость брони напрягает и настораживает…

1 лайк

Нет сена этого сезона по такой цене.

2 лайка

Покупаем по сезону в Борисполе, комбикормовом магазине.

Мене завжди насторожують такі покупки. Це ж якийсь п"яндига з дому пре оте зерно, аби горілля напитись. О вдома жінка і діти, а , як каже прислів"я , гіркі сльози на камінь не впадуть .

5 лайков

Думайте, перш ніж так купувати.

6 лайков