Что значит ваша "аватарка"?

Каждый на форуме себя как- то называет.
Хочется написать :grin: ну не от балды же…
А от чего?
Что значит ВАШЕ ФОРУМНОЕ ИМЯ?

Разъяснялка…

Аватарка”= комбинация нашего форумного имени “ника” и картинки под ним.

Так что , рассказывайте не только о “нике”, а и картинку осветите.

11 лайков

Со мной тебе все понятно? :grin:

13 лайков

Моє форумне ім’я Bald, в перекладі з англійського лисий. Чому?

50 лайков

Я себе взяла псевдоним после прочтения романа про любофь о принцессе, по имени Ясаман, дочери последнего могольского правителя…очень понравился персонаж. А в переводе вроде как жасмин…хотя один форумчанин,ник восточный, утверждает что всё-таки сирень, я ему прислала фотку жасмина, думая, может названия цветов путает, всеравно говорит, что сирень. Ладно, сирень так сирень…
Хотя только что погуглила, с персидского это жасмин.

27 лайков

а я хотела быть Kitti, но запала клавиша и стала просто itti. Жаль нельзя исправить.

20 лайков

Так мне или с тобой???

Мне- то понятно, а другим…расскажи.

3 лайка

+100 :heart_eyes:

5 лайков

А я думала Я САМА!!! а буква “н” ну просто так, для связки букофф :thinking:
Село…

13 лайков

Ну, если что…поменяем :grin:

3 лайка

спасибо, конечно согласна если можно.

1 лайк

Ветерин - от слово ветеринар, очень созвучно с Катериной, хотела когда-то назваться Ветерина - но была такая фирма и я написала так как есть - нику уже лет 15…
А с начала я хотела быть просто - Ветер - но как-то с возрастом стало… какой я ветер - я уже Ураган Катрин

39 лайков

А еще говорят…если в 20 ветер, в 40- буря…в голове.:grin: (поговорка).

Ну а ты, точно, ураган.

3 лайка

Не пугай - а то у меня уж очень скоро эта дата :zipper_mouth_face:

3 лайка

А я зануда - за практичность и универсальность :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: Мне лень для каждого сообщества что-то выдумывать, поэтому общее имя для всего :slight_smile:
IPM - Irina Panibratets-Marchishina
Раньше была Pani_Irina (ну тоже понятно почему так :), теперь на форумах как IPM регистрируюсь %)

12 лайков

Юля а подумала а первый раз " я сама" сама все делаю

5 лайков

У меня была подруга - она говорила, что хочет на день рождение звезду (есть такая услуга - продажа галактических объектов ) - и звезде можно дать имя. Так вот, звезду она хотела назвать -“Я САМА”)))
Так что я то же подумала, что эта аватарка означает жизненное кредо
:rofl:

5 лайков

Ну а я Жорова Ирина = Jorjina (Жоржина).
Инициалы и…квИточка…в одном флаконе, прошу любить и жаловать.

26 лайков

А мы тебя (с мужем) так по жизне называем и в телефоне ты так написана, а муж твой - с приставкой :stuck_out_tongue_closed_eyes:
:rofl:

2 лайка

А Юлька у нас романтичная натура…хочет благоухать…жасмином. А мы ей дело пришили.:grin:

10 лайков

Со мной точно все понятно, кто-то из посетителей меня так называл…ласково типа…мне понравилось, хороший человек называл, я на многом так пишу

9 лайков