Что же с нами дальше будет?

Вот с таким документом мне сегодня предложили ознакомиться и принять к действию.
Значит в кратчайшие сроки человек не сможет работать и зарабатывать себе на существование , если не вакцинировался.
Вот уж обложили, так обложили
Качество снимка плохое, т.к. снимок делала украдкой.

3 лайка

На этого человека нужно подавать в суд. За превышение полномочий и нарушение конституционных прав.

6 лайков

Это целая сеть магазинов АТБ.

1 лайк

Да без разницы, какая сеть. Он нарушает конституцию страны. С документом к адвокату и в суд.

4 лайка

Учителям компьютеры обещают, молодым доступ в кафе, клубы, спортклубы, а в АТБ один дополнительный день к отпуску.

2 лайка

Или вакцинация или 2 раза в месяц сдавать ПЦР тест за свой счет.

Уважаемые форумчани !Берегите себя и своих животных .
Трудно физически. Работа на огороде, заготовка кормов и т.д.
НО ! Голодными не будете.
Здоровья Вам и сил.

15 лайков

Недавно попалась статья об уничтожении евреев во вторую мировую. В каком-то городке в тылу у немцев, в тайнике подвала скрывалось 12 евреев, которым чудом удалось избежать газовой камеры. Они прятались года два (но уже через год половина из них переселилась в землянку в лесу, и у них даже родился ребенок). Им помогала одна женщина.
Это только представить - как прятать в подвале столько людей? Им же нужно кушать, им нужно нужду справлять. Жизнь во тьме. Как они жили? Как они выжили и не сошли с ума? На что они надеялись? Ведь никто не знал, как долго продлится этот кошмар.
А мы, тепличные, привыкшие к комфорту, раскисаем чуть что. Как-то нужно жить. Не всё так плохо.

17 лайков

Ваши бы слова да Австралийцам в уста! А у нас тут вовсе забыли про права человека, и, как говорят юристы, конституция Австралии — одна из худших в мире, тут ни слова о правах человека. За украинскую конституцию нужно гордиться! А у нас тут — надо значит надо, не хочешь — пшел вон, и никого не е…т.

7 лайков

“Доктор, мы её теряем!” :expressionless:

13 лайков

Опять пессимизм? Бросайте это дело!

А я не вижу ничего плохого в этом. И понимаю почему руководство АТБ выдало такое распоряжение. Сознательных сотрудников, которые заболели и даже не ковидом, а гриппом например, сидящих дома на лечении ОЧЕНЬ МАЛО. С соплями с кашлем прутся на работу с фразой “у меня же нет температуры”. А подумать о других - менталитет не позволяет. А кто-то подхватит эту заразу и будет лежать пластом несколько недель в лучшем случае. И если это просто офисные сотрудники - то заболеют коллеги окружающие. А например через кассира супермаркета АТБ проходят тысячи в день! И эти люди должны ответственно относиться к здоровью не только своему, но к другим людям - покупателям. Тем более дали выбор : или вакцинация - или сдавать тест ПЦР каждые две недели, чтобы если заболел - сиди дома.

4 лайка

На Новой почте тоже выдан указ , устный, обязательной вакцинации персонала.

Что будет ?
Будут процветать конторы, которые продают справки о вакцинации.

Видео по теме

14 лайков

У меня муж моряк на американском круизном судне. В приказном порядке был вакцинирован (как и все члены экипажа). Теперь, по приказу, 2 раза в неделю нужно сдавать тест ПЦР.

А вот теперь убедите меня, что это не тестирование прививки на людях

18 лайков

Если бы перед нами стоял вопрос газовой камеры - мы бы тоже уместились, даже с козами.

Молились.

19 лайков

Да смотрела на б ролик одной австралийки ,о том что готовятся своеобразные гетто для изоляции по ковиду для непривитых и что только общение с одним человеком,который должен жить не более 5км от тебя. Жесто там у вас все

2 лайка

У моего сына на работе для невакцинированных ежедневный экспресс-тест перед работой за счет предприятия. Но таких мало, все было добровольно, не вакцинировались только те, кому реально доктор не рекомендует.

3 лайка

из новостей по теме

На днях руководство АТБ получило данные собственного анонимного опроса, которые был проведен среди сотрудников «АТБ-маркет». Опрос касался готовности сотрудников пройти вакцинацию от коронавируса.

Его результаты не просто впечатляют, а ошеломляют.
Около 80% сотрудников категорически против прохождения вакцинации любой вакциной.
И только чуть больше 8% - готовы ее пройти.

4 лайка

Подскажите, а у вас все внутренние распоряжения, приказы и другая документация на русском языке?
Спрашиваю не для того, чтобы устраивать языковые дебаты, а для подтверждения реальности документа.

Кроме того форма документа не типична для “Розпорядження по підприємству”. Не указано место составления и выполнено не на фирменном бланке.

3 лайка

Вы думаете они не понимают, как безнаказанно людей пугать? Зачем подставляться с фирменным бланком.

5 лайков