Что и как писать в объявлениях о продаже сыров и молока

Кто давал несколько объявлений с разным текстом, поделитесь, что работало лучше, а что хуже?

Вопрос касается не только объявлениях в печатных изданиях, но и в соцсетях, на форумах, в досках объявлений.

Как привлечь покупателя с первой фразы? О чем важнее всего сказать в первом абзаце?

Частично можно предположить ответ на этот вопрос, зная, о чем чаще всего спрашивают клиенты, какие вопросы задают при “первой встрече” или “первой покупки”. Если на этом сделать акцент в объявлении, то, по-идее, должны повыситься шансы на то, что объявление “зацепит”.

Делимся своим практическим опытом по составлению текста объявлений в этой теме.

2 лайка

Первое что интересует моих покупателей - это вкус и запах молока и молочной продукции. :hugs:
Потом частый вопрос о том где пасутся мои козы, волнует чтоб не по над дорогой, а по дальше к природе и чистому воздуху. Ну и конечно я приглашаю посмотреть на своих козочек, что человек видел что животные чистые и ухожены, а не по уши в навозе.
Я думаю эти пункты будет не лишним упомянуть, при составлении своего объявления.

8 лайков

Акцентировать на том, что покупатель может приехать в хозяйство и увидеть всё своими глазами. Вкратце описание хозяйства и так как вы его содержите. Порядок дел в хозяйстве нужно описывать по полной сжато, те несколькими предложениями. Ни к коем случае не говорить какой вы хороший хозяин или какие самые классные у вас козы с самым лучшим молоком, просто рассказать так как есть. Полнота, простота и четность притягивает людей и придаёт вам, как производителю, хозяину, продавцу, уверенности.

3 лайка

И притягиваем написанное вами именно тех, кто хочет того, что вы пишете. И самый интересный момент в том, что появляется конфликт, если вы написали то, что не соответствует тому, что вы предоставляете

1 лайк