🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Я думаю , что призом от " СмартБиоЛаб" может быть бесплатное обследование хозяйства ! Как же это было б здорово!

14 лайков

Я тоже так подумала , а это прекрасный подарок .

6 лайков

Танюша, ты волшебница!!!
Но…думаю…будут еще призы…и …не хуже :thinking:

9 лайков

:grin: я только учусь

А вдруг :wink: мечты же сбываются, чем больше людей о призе мечтает, тем больше вероятность что появится его спонсор

16 лайков

Ого! Какое БОМБЕЗНОЕ начало…высококачественное обследование наших любимцев это КРУЧЕ чем автомобиль :slight_smile: как по мне!

12 лайков

Представляем следующего спонсора!

Интернет-магазин “ЗАКВАСОЧКА”

image

Интернет-магазин “ЗАКВАСОЧКА” постоянный спонсор многих конкурсов на Козоводческом портале уже на протяжении трех лет!

Давайте поприветствуем сердечками!

103 лайка

Приветствуем следующих спонсоров, которые приготовили шикарные призы для Вас, дорогие форумчане!

Хоменко Марьяна

Юлия Мельниченко

Для того, чтоб сделать доброе дело и подарить одному из участников конкурса радость вместе с подарком, необязательно быть большой фермой, магазином или организацией, достаточно иметь лишь желание!

Это наши активные форумчанки, приветствуем сердечками!

92 лайка

С ума сойти можно! Девочки, молодцы какие! Класс!Класс! :slight_smile:

7 лайков

Следующий спонсор!

image

Приветствуем наш уютный домик тоже сердечками!
Если сердечек не хватает, возвращайтесь завтра и выражайте симпатии, ведь мне не терпится объявить генерального спонсора конкурса!

90 лайков

Давай, Танюша, не томи!

1 лайк

Я не томлю, :wink: а пытаюсь понять скольким форумчанам интересен и нужен этот конкурс.

Ставьте сердечки и приглашайте ставить тех, кто еще не видел эту тему.

А кто в соцсетях обитает - делитесь этой темой на своих страничках, это поможет в будущем участникам получать баллы и побеждать, например в фейсбуке я не вижу, чтоб ссылкой на конкурс ктото из форумчан уже поделился :disappointed_relieved:

16 лайков

Следующий спонсор!

image

За сердечки спасибо :blush:

Генеральный спонсор будет объявлен попозже :wink:

90 лайков

Танюш чет чувствовала что от Вас тоже будет приз)Хочу уже узнать правила конкурса)

2 лайка

Ну, вот еще… подарками с конкурентами делится?

10 лайков

Вот это интрига. Очень интересно, я не очень поняла, форум выступает отдельным спонсором и Созидора отдельным?

3 лайка

Не знаю верно поняла или нет , но подумала что отдельно .:grin:

1 лайк

Сижу теперь и думаю, какой же может быть приз от форума, интерееесно) Так увлекли, что все-таки подумываю принять участие) Хотя вспоминаю, очень тяжело было!

6 лайков

Еще раньше хотела предложить , где обсуждали по доставке подарков - козлят . Подумала может форум профинансировать доставку . Но не рискнула написать . Но кто знает , какой подарок . Посмотрим . Инна , а в этом году не берете участие ПОЧЕМУ ? Быстро подать заявку !:persevere:

те кто по ссылке зайдут на форум не могут быть конкурентами, они своими просмотрами наоборот участникам баллов добавят

“Созидора” как спонсор, это торговая марка, это козья ферма, владелец которой по совместительству является и совладельцем форума, и еще частично его финансирует, а форум это совсем другой проект, отдельный, за которым стоит колоссальная, трудоемкая, интеллектуальная ежедневная работа Андриевского Антона и им же регулярно финансируется.

Форум - это или я или Антон. А вообще то он сам нуждается в финансировани, он ведь не получает прибыли, нет у нас на форуме платных услуг, и как я написала выше, он содержится за счет личных средств Антона @meg и моих скромных отчислений из продаж молочной продукции и коз(козлят).

Так же в оплате всех счетов по жизнеобеспечению форума принимают участие и форумчане, которы мы очень благодарны, для этого создана даже специальная тема

23 лайка

Таня , я это понимаю . Но почему-то подумала , есть же девочки которым очень далеко . А ведь это все таки Н,Г , вот и тяпнула . :wink: Сама не участвую но люблю читать и переживаю за участников . Всегда приятно читать хорошие новости .:grin:

3 лайка