🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2016-2017

Боже,мой !!! Это даже не дед мороз с мешком подарков… это целая КУЧАпородистых козлов!!! Девочки я в глубоком обмороке… Жутко хочу одного и пусть самого маленького:-) :slight_smile: … но с моим интернетом…нет надо с этим что-то делать!!! За таких козлевичей я себе и без столбов интернет протяну!!! Так… стартуем с 1! Любимые Админы вы как всегда на ВЫСОТЕ!!!

10 лайков

Друзья, победить можно будет без всякого везения! Только труд и старания - этого достаточно. Ну и любовь к форуму, конечно, и жуткая активность :wink:

Перед движком автоматического подсчета очков все равны!

7 лайков

ААААйййй я опять на ночь глядя в темку заглянула…точно не смогу уснуть…адреналин зашкаливает ))). Здорово то кааак !!!

Спасибо всем огромное!!!

С нетерпением ждём условий конкурса…ой хоть бы что-то не очень сложное :smiley:…мечты ведь уже ускакали вперёд :joy:.

7 лайков

Как жаль что мою активность ограничивает Киевстар((( Но надеятся буду, а за девочек победительниц буду ооочень рада . Подарки неимоверные. Организаторы форума и просто активные участники - вы все молодцы!!!

3 лайка

Ради таких подарков теперь и ночью спать нельзя :grin:

8 лайков

Лучший наш подарочек это… вы !!! ))) Частенько когда набираю козовод набирается козковод. Форум сказочный, подарки сказочные, козоводы все сказочные феи! Пусть новый год для всех будет также сказкой! )

10 лайков

А где же условия конкурса? Уже не втерпеж!!!

5 лайков

Оля…твою активность не может ограничить Киевстар…:hahaha:

10 лайков

Спасибо, дорогая :kissing_heart:

Друзья, условия конкурса объявляются первого декабря! :yabadabadu:

3 лайка

Ой ждём, ждём!!!:slight_smile:

2 лайка

Я то жду, конечно, условия конкурса…но не с моим счастьем…

Не выдумывай - ты большая умница. И все будет отлично, а если нет, то порадуемся за девчат. Вон они у нас какие трудяжки и рукодельницы, а это должно вознаграждаться :wink:

3 лайка

Тут я с тобой полностью согласна…порадуемся…и устроим грандиозную форумную пьянку…:wine_glass:

3 лайка

Ладно, раз такое дело, счастье не у всех есть, мы со своим готовы забрать все подарки)) И да, мордочка не треснет)

7 лайков

Какие шикарные подарки! О таких можно только мечтать и мечтать… Но не с моим счастьем. Никогда не везло в таких мероприятиях. Я уже и не участвую давно. За победителей порадуюсь от всей души. Удачи всем! Организаторы молодцы! Здоровья, счастья и удачи в достижениях своих вершин!!!

1 лайк

Так, дійсно, подарунки-супер!!! Хоч помрієм…:wink:

4 лайка

Что вы все про везение и про везение, это же конкурс, а не лотерея. Тут никакого везения, только ваши старания влияют не результат — а мы народ такой, что этот конкурс под силу каждому, вот увидете :wink:

6 лайков

1 декабря…ау…подавайте условия конкурса))))))))))))))))

6 лайков

Я уже тоже с утра дырку в мониторе проглядела :joy:…жду условия конкурса )))

3 лайка