Чистопородные шотландские котята Луганская обл. Меловатка

22 ноября от пары Баюн-Кассандра родились четыре шотландских котенка. Все “цветнячки”. Котик биколор шоколад, кошечка лиловый биколор, кошечка шоколадный солид и кошечка голубой биколор. Детки крупные, активные. В начале декабря будут готовы к переезду к своим хозяевам. Пока еще не известно, кто будет страйт, а кто фолд. Стоимость любого котенка 800 гривен. На фото котятам вторые сутки. Свежие снимки будут добавляться.

17 лайков

Какие лапотуськи, светленький классный, думаю девочка :cat:

1 лайк

Да, это девочка, окрас биколор лиловый. Все время ест и спит))

1 лайк

Папа котят. Сейчас еще больше.

13 лайков

Сегодня у котят была первая фотосессия. Я, конечно, в этом плане рукожоп, все время вспоминала фотографов, как они ладят с мелочью. У меня всегда поворачивались задом к объективу и не хотели сниматься)) Вроде можно рассмотреть как малыши меняются. Девочка лиловый биколор просто великолепна!! Рекомендую обратить на нее внимание. Отлично прижаты ушки, шикарная плюшевая шерстка. Есть еще одна девочка фолд, биколор голубой. Кот биколор шоколад и шоколадная кошечка будут страйт.







14 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.