Частный двор "Евро-ферма"

Добрый день, форумчане- козолюбители, давайте знакомиться!
Зовут меня Олеся, живу я в небольшом шахтерском городке - Павлоград Днепропетровской области.
По образованию ветврач, но так и не судилось наработать практику в этой замечательной специальности, так как после учебы пригласили работать на фирму которая занималась завозом и продажей заменителей молока для животных из Голландии, а также оборудованием для животноводства. В этой сфере я и развивалась как специалист. А потом стандартная ситуация один декрет, потом второй декрет, и я отдала приоритет семейному уюту и воспитанию детей. Муж мой как и я очень любит животных.
Работаю дома, благо интернет позволяет и поставщиков находить и покупателей.
Очень приятная семейная атмосфера на форуме козоводы, вот и заразилась я от вас любовью к этим козюлькам.
С сегодняшнего дня я уже настоящий козовод, у меня появились первые в моей жизни козлята! За что благодарна Андрею Овчинникову и его жене из Мариуполя.

77 лайков

Ласкаво просимо до Козляндії)

4 лайка

Добро пожаловать и с открытием странички) Больше всего новеньким рад сынуля, видимо.

3 лайка

Это да, не отходит он пацанов, они сразу общий язык нашли, машинками с ними поделился

46 лайков

Высшая степень принятия ребенком - машинки свои дать)

9 лайков

Доця тоже в школу чуть не опоздала, няньч лась!

49 лайков

З відкриттям сторінки,дуже гарні козлики.Нехай ростуть і радують Вас і діток.:rose::rose::rose::heart::heart::heart:

1 лайк

Спасибо девочки, за теплый прием. Буду стараться стать профессиональным козоводом.

1 лайк

а козлята кто? козочки, козлики? Чей-то окрас знакомый :stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye: Поздравляю с открытием странички,тут как дома - есть с кем и очем поговорить

1 лайк

Козлята мужики Камерунцы, их тут на форуме выкладывали недавно, вот я и влюбилась! С первого взгляда. А двоих взяла чтоб один не плакал.

7 лайков

Как сказала мне хозяйка, стадо начинается с козла! Вот у меня так и вышло, весной одного буду продавать а в замен девочку камеруночку куплю, чтоб разводились. Так что хозяева у кого хорошая молочная линия, предлогайте девчат!

9 лайков

С открытием странички :rose:

1 лайк

Кроме козочек у нас живут курочки , утки шипуны, гуска Зуля ( ей уже лет 25) она у нас старейшина птичьего двора! Два котика Родион и Персик, две собачки Нюра и Джесси (джек-рассел)

19 лайков

С открытием странички! Чудесные козлятки и детки :hugs:.

1 лайк

Спасибо большое, будем набираться опыта в этом нелёгком деле.

1 лайк

Таку гуску вже треба в Книгу рекордів записать. Це ж скільки вона гусенят видала?

2 лайка

Гусенят небагато, бо гусака нема. Я даже не помню были ли у нее гусята вообще. Она у нас в качестве охраны и порядка на птичьем дворе, и как нянька для утят Шипунов, водит их, они ее слушают.

16 лайков

С новосельем! Рады знакомству!

Спасибо большое, я тоже очень рада!

Спасибо,вам Олеся!Мы очень рады,что наши козлята попали в такие хорошие руки!У вас замечательные дети,и видно что вы действительно полюбили их.
Растите здоровыми и плодовитыми козлами!

11 лайков