Браузеры, планшеты и мобильные, в которых форум работает идеально

Движок форума - современный, сложный, с массой функций и большими планами на следующие 10 лет. В связи с этим, разработчики движка решили не поддерживать старые или непопулярные браузеры, дабы не терять на это усилия, финансы и время.

Ниже приведена таблица, где форум козовод должен работать идеально. Если у вас возникают ошибки, глюки или просто очень тормозит, сверьте с таблицей, чем вы пользуетесь для просмотра форума.

Браузеры Планшеты Смартфоны
Safari 5.1+ iPad 2+ iOS 7+
Google Chrome 23+ Android 4.1+ Android 4.1+
Internet Explorer 10+ Windows 8 Windows Phone 8
Firefox 16+
4 лайка

Из других браузеров у меня лучше работает на Яндекс-браузере , чем на Опере.

3 лайка

Я на смарте через хром хожу. Проблем нет, при том, что у меня мобильный интернет от киевстара ( а больше в нашем селе нет ничего) :pensive:

1 лайк

С недавних пор в последних обновлениях движка его значительно ускорили. Особенно должно чувствоваться на мобильных платформах и планшетах. В некоторых случаях отмечали по тестам ускорение в 7 раз. Но это конечно то, как он быстро работает. А как грузится - зависит от интернета, который в 7 раз, естественно, никто не ускорял. Единственное, в городах с 3G интернетом все должно уже буквально летать.

жесть,с компа много лучше.Надо будет на планшете проверить

Майя, я с планшета захожу на форум. Все отлично, когда интернет хороший.

1 лайк

я последнее время вообще не могу зайти с мобильного, грузит пустую страничку и все (

3 лайка

у меня только текст,принять участие не могу.

Юль у меня летом так было недели две. Потом серьезно почистила телефон и вуаля, все работает.)))

можно тут поподробней? что чистить?

@Jul удалить все…Как будто новый только купленный…А потом ввести все программы,что вам нужны …Только номера телефонов сохраните… это делают когда памяти мало

1 лайк

Да, обновила до заводских настроек, мне помогло

Уря!! Я зашла таки с планшета!! Обновила хром до последней версии - и получилось,!

4 лайка
1 лайк