БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - моя любовь с первого взгляда

Єто такое счастье, когда появятся малиши!!!
Интересно, а сенбернаров никто не разводит из козоводов. Била у меня сенбернарша, если не укус оси думаю до сих пор жила.

Боже как жалко… неужели проглотила осу?

Она осу даже не успела проглотить. А может проглотила и выплюнула. Собака резко начала надуваться. Как воздушный шар. Я ей начала кефир в рот заливать, и в пасти нашла осу. Это так ужасно, она на глазах у меня умерла.
Сейчас у нас тоже есть московец мальчик и девочка берни+аллабай, но это уже не то. Может в дальнейшем разбогатею на сеника. Просто хотелось полюбоватся хоть чьими сенбернарами. Как по мне, то берни очень напоминают сеников, только те крупнеее и другой окрас. А по характеру зененхунд более покладистый, легче воспитать, я по своей собаке конечно сужу

1 лайк

Честно говоря с сенбернарами ни разу в жизни не общалась… а вот ньюфаундленд у меня был… обожаю ! Я наверно просто очень люблю собак , похожих на медведей))) 20 лет держала кавказских овчарок . Вот думаю, может надо было просто медведя завести?! )))

9 лайков

Как поживают ваши собачки? Будете ли продавать щеночков?

Доброго вечера! Пузико у Фрейи растет )) уже готовимся … приблизительно жду 10 марта. Щенка можно будет забронировать.

3 лайка

Примерно цену можете озвучить? Хочу детям подарок сделать (деньги коплю)

Планирую продавать по 5 тыс. грн. )))

2 лайка

А Вы, Тамара, откуда? С какого города?

Киев. А вы из какого города?

Лада, я так поняла - Обухов?

1 лайк

Да, соседи! ))) Тогда порядок!

1 лайк

Порядок, порядок. У меня брат в Обухове живет на Мира

1 лайк

Лада, если можно, напишите тел. в личку.

(098) 519-31-75 мой телефон не секрет ))) для того он и существует, чтобы люди звонили!

2 лайка

Девочки и мальчики - мы РОЖАЕМ! ))) Уже пятеро родилось… все с отличным окрасом, но роды продолжаются!

14 лайков

Ладусь, пусть все пройдёт хорошо!
P.S. Чуть было не написала " лёгкого окота")))))))

5 лайков

Уже шестеро, 4:2 в пользу мальчиков! ))) и хорошо, что это не козлы! :joy:

7 лайков

Поздравляю! Мамочке сил, деткам здоровья!!!

1 лайк

12 часов ночи, Фрейя отстрелялась на ОТЛИЧНО ! Восемь щенков из них 6 кобелей и 2 суки ! Окрас у всех идеальный! Тор ходит улыбается, давала нюхать щенков ))) Фрейя рычит на своего мужа … материнский инстинкт у нее проснулся на третьем щенке, от первого она сбежала в испуге, от второго тоже отскочила , но вернулась… , а дальше уже справлялась с новорожденными самостоятельно.

15 лайков