Аптечные витамины "да" или "нет"

Я приверженка всего естественного и природного потому не покупаю витамины в аптеке. Всегда старалась натуральными продуктами разнообразить питание семьи и восполнить недостаток витаминов.

Но, честно говоря, когда я даю козочкам витамины, кальфостоник, живину…я уже начинаю задумываться, а не забочусь ли я о них больше чем о своей семье ?:grin:

Может и человекам стоит в некоторые периоды года немного поддержать свой организм. Правда фармацевтика у нас …в общем подделок много. Может кто знает действительно стоящие витаминки (больше интерессует для деток) ? Поделитесь инфой :relaxed: пожалуйста.

1 лайк

О, да, конечно стоит. И не только витаминками, но и минералками.
Хотя на днях купила фолиевую кислоту. Если раньше это была кисленькая рассасываемая таблеточка, то на этот раз - какая-то подслащенная глина…:unamused:

1 лайк

Вот именно…знать бы хоть какому производителю можно доверять. Оля, а какие витаминки-минералки сейчас стоит купить (а то ведь в аптеке только намекни, продадут усё :grin:)

Ой, тут я сама в поиске…
Скажем так - за полгода я себя привела в чувства. Что я принимала (не всегда и не очень регулярно).
Пыльца цветочная, В12 уколы, фолиевая кислота, аскорбинка, ревит, немножко магне В6, препараты железа, витамины с минералами (выбрала “супервит”, так как они жевательные - не люблю глотать), и какой-то американский кальций с медью, цинком, марганцем (родственники привезли).

1 лайк

Ой мне бы себя тоже как нибудь реанимировать :grin:, а-то что-то уж часто совсем сил нет.
Какие-то недомогания то тут то там вылезают. Пыльцу недавно приобрела, принимаю потихоньку.

Сдайте общий анализ крови - он иногда о многом говорит.

1 лайк