Англо-нубийский козлик 62.5%, Черкасская обл., с. Млиев, Городищенский р-н.

Продается 62.5% англо-нубийский козлик. Дата рождения 15.07.2017г. Родился в двойне, вес при рождении 4400, растет под мамой.

Мама: Карамелька 50/50 заано-нубийка,( есть свидетельство про рождение с фермы “Золотая коза”),первый окот, вымя удобное, легкодойная.

Папа : Буцефал 75% нуб, 25% заанен, возраст 2.5 года.

Цена 2000грн.
Тел. 0503487974

8 лайков

Добрий день. А як на рахунок доправлення?

Не знаю,як зараз, а раніше був автобус Городище- Полтава.

Какой регион? Доставку можно обсудить.

Зараз вже немає, він тепер лише до Черкас із Городища їздить.

Женя, в раком районе Черкасской области вы находитесь, это было бы неплохо указать в объявлении.

1 лайк

Мы немного подросли, весим 9кг. и все и все еще ищем заботливые руки.

9 лайков

Женя, красунчик! Аж не віриться, якби точно не знала, що йому ще й місяця немає .Рослий, весь у татка Буника.

1 лайк

Добрый день.Козлик еще есть на продажу?Где находитесь?

Да, козлик все еще ищет новый дом. Находимся в Черкасской обл., с. Млиев.

Нам 2 месяца, мы очень активные и веселые, очень любим гулять в лесу, мы в любимцах ходили у коз, теперь живем с козлами и тут нас не только не обижают, но и любят. И все еще ищем новый дом, так как у хозяйки не поднялась рука сначала пустить меня на сычуг, а теперь не поднимется на шашлык, хотя не мало у нее таких было.


13 лайков

Такого красапету жалко на шашлык.

1 лайк

Да, жалко, поэтому он ищет новый гарем. Фото не передают всего, он настолько классный, что я пообещала ему на следующий год выделить невесту.

3 лайка

Друг сказал: " Малый, не переживай, найдем тебе новый дом, если не захотят, прибежим и забадаем".

27 лайков

Обязательно найдёте новый дом😊, хороший мальчишка.

3 лайка

Да, такого завидного парубка жаль на шашлик.:wink:

Козлик уехал в новый дом. Всем спасибо!

5 лайков

Вот и славно) Бодать никого не надо малыш обеспечен гаремом)

4 лайка