Англо-нубийский 87,5% козлик, Донецкая обл., г.Краматорск

Продам англо-нубийского 87,5% козлика. Мама англо-нубийская коза 75% Электра (заводчик Екатерина Приходько, Стрекоза), второй окот, по первому окоту 4 л молока. Папа англо-нубийский козел 100% Харли (хозяйка Надежда Гребенюк, заводчик Людмила Русина). Козлята родились 30 марта в двойне, девочка с весом 3800, мальчик 4200. Мальчик золотой в пятнышки, девочка коричневая с ушами разного цвета. До двух недель, до 15 апреля цена на мальчика 3000 грн.
095-877-36-37 Юлия

33 лайка

На девочку - бронь до следующего воскресенья. Если все будет нормально, то девочка поедет в Хмельницк

4 лайка

Вчера, первый день окота, при трехразовой дойке, Электра дала 2800, сегодня утром 1700 мл, вымя сдаиваеся без массажирования

2 лайка

А козлик какой интересной расцветки. И уши, ох уж эти длинные уши!

1 лайк

Он прикольный - прям огненный. Мой ребенок их двоих называет - Шляпник и Алиса

4 лайка

Бронь снята, девочка в продаже
Третий день после окота - 3800 мл молока

2 лайка

Мальчик рогатый? Покажите фото папы.

2 лайка

Личное сообщение. Козлик рогатый

1 лайк

За девочку взят задаток. Уедет в Волноваху через месяц

2 лайка

Козлик всеж таки комолый, шишки на месте рог есть, а рог нет

2 лайка

Юля,пардон,а к кому в Волноваху едет?:relaxed:

Его зовут Юра, молодой парень, не больше 30 лет. Оставил деньги, дороже покупает, но хочет, чтоб я их чуть больше покормила. Он с ОЛХ, собирался двоих козочек 62,5% темных как папа купить, но увидел детей Электры, им несколько дней было, и сказал, что девочку заберет. Где именно с Волновахи - я не знаю. Он еще козлика где то привозит с Запорожья, но я поняла, что он 75%, но может я ошибаюсь…

1 лайк
5 лайков

Сегодня Электра на 15 день после окота дала молока 2,800+1,300+1,200=5,300 мл
Принято решение оставить Электры козлика, любого - либо этого маленького либо взрослого Валета, одного из них. Если Валета не покупают до воскресенья следующей недели, мы его отправляем в морозилку, и оставляем маленького рыжика. Если рыжика покупают - оставляем взрослого. Дети Электры от разных козлов. Валет дал от 4 коз - 5 козочек и 3 козлика

5 лайков

Юля,спасибо и за то,что сказали!
значит,в нашем краю прибудет!

4 лайка

Прошу закрыть объявление. Козлик остается дома

2 лайка