Англо-нубийский 75% козел 1,5 года. Меловатка Луганская обл.

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТИ ПРАВИЛА.
Обьявления без соблюдения правил удаляются.

Правила

  • Дублирование объявлений для тех же животных — грубое нарушение правил; последует блокировка вашей учетной записи на форуме
  • В названии темы укажите город или область, породу (или процентность)
  • Добавьте хотя бы одну фотографию
  • НЕ добавляйте однотипные одинаковые фото одного и того же животного
  • Опишите как можно больше информации: возраст, данные об отце и матери и т.д.
  • Опишите возможные варианты доставки (например, самовывоз, или доставете машиной — когда можете и в какие области, сколько это будет стоить)

Ваше объявление также может быть размещено на карте, для этого ваше хозяйство тоже должно быть на карте:

В связи со сменой производителя продаю нашего Янтаря. Родился 24 февраля 2017 года от 50 % англону-бийской козы и 100% козла. Вырос большим, красивым, спокойным и аккуратным. В этом году получили от него потомство, козлята получились крупными, ушастыми, очень красивыми. Возможен обмен на % козу любого возраста, даже подсосную.

Наталья, укажите пожалуйста в названии темы местонажождение (продажи) козла.

1 лайк

Луганская обл. С Меловатка.IMG_5176

10 лайков

12 лайков

На фото профіль симпатичний, напишіть що по молоку у мам. Так йому буде легше знайти нові руки. І фото всього було б добре, і вид ззаді.

1 лайк

Мы его покупали у Синянской Лидии. Маму зовут Сара, а папу Изя. В этом году одна из старших сестер нашего Янтаря дала по первому окоту 4,5 литра молока. А вот сколько дает Сара, я почему-то не поинтересовалась)) Знаю, что приобреталась она в хозяйстве “Золотая коза”, а папа в Днепропетровском первом племенном. Фото мамы и папы у меня есть, сейчас загружу. Есть фото его всего, но не грузится, нужно сжимать, а у меня с этим туго)) А фото “самого ценного” сделаю.

1 лайк

19 лайков

шикарный парень!!!

3 лайка

Папа нашего Янтаря.

7 лайков

А это мама Сара.

12 лайков

И еще папа.

и потомство этого года от Янтаря
617433864_2_644x461_75-anglo-nubiyskie-kozliki-fotografii_rev006
617433864_6_644x461_75-anglo-nubiyskie-kozliki-_rev006
617433864_4_644x461_75-anglo-nubiyskie-kozliki-zhivotnye_rev006

11 лайков

617433864_3_644x461_75-anglo-nubiyskie-kozliki-selhoz-zhivotnye_rev006

11 лайков

Козлик шикарный. У меня Луни тоже от Сары, только папа другой. По первому окоту легко 4 литра дала. Так что эта линия молочная, умная, крепкая и красивая :grinning:

6 лайков

родители хороши! очень мне нравится!!! малышата необычные- класс!!!

1 лайк

Возможен обмен козла на процентную козочку, можно маленькую. В хозяйстве появился другой производитель, поэтому Янтарь в принципе уже нам ни к чему. Готова обсудить любые варианты.

3 лайка

Здравствуйте какая цена его и возможна ли доставка

Здравствуйте. Цена 5000 гривен. Вы откуда?

Здравствуйте Полтавская область Гребёнка

К сожалению у нас своей машины нет, поэтому с доставкой проблематично(( Мы от Полтавы в 300 км находимся, поэтому, если козел заинтересовал, ехать не так уж и далеко.

1 лайк