Англо Нубийские козлики 87.5% из тройни. Харьков

Выставляются на продажу три братика из одного помета. Ребята родились 29 марта с весом 4.200, 4.100 и 3.600
Дети крепкие , активные , сразу встали на ножки , аппетит отличный !

Мать козликов Фортуна , моего разведения , американских кровей ( отец 100% Нубиец , Американец , привезен из России лично мной , с документами ADGA )

Вчера , удой на второй день после окота 2.800 л молока . Очень красивое вымя , с широким креплением , без кармана , с доечками “пальчиками” , легкодойная , выдаивается в тряпочку.
Фото вымени пока не выставляю , все таки всего два дня после окота …

Отец козликов - 100% Англо Нубиец , крови - Америка , Австралия , Голландия. Привезен из России . Фото козла добавлю после разрешения владельца.

Цена козликов - 4 т. грн.

Все подробности в личку или по телефону - 096 715 86 51 , 066 787 29 48 Марина.

На фото детям сутки , по мере роста буду добавлять фото.

So8att9s





50 лайков

Я хоть и не по темным окрасам, но малыш самый темный достойно выглядит!

3 лайка

Эти малыши все хороши!

1 лайк

Не спорю. Просто у темного глаза красивей кажутся и горбик побольше.
Я уже поняла где в следующем году для своих девченок козлика искать.
Ох, Марина, соблазнительница, у меня же зааненский козлик есть… и как остановится ззано-ламанчи или ламанче-нубы?

4 лайка

Они все одинаково мордатые , носатые и ушастые. Просто игра красок.

Темно коричневый мальчик вообще какой то необычный , я такого цвета не встречала, он отливает ярко гнедым цветом , аж переливается. Будет солнышко , сфотаю на улице.

12 лайков

Тааак! Чувствую, что созрела на ограбление банка. Ищу подельников. Можно без опыта работы.

19 лайков

Да ладно, что такое 4тисячи? Да, их нет, но можна наварить побольше сыра и продать его. Девочки, побольше Вам хороших покупателей! Что бы козлики-мальчики нашли себе грасивые гаремы. Думаю, у Марины хорошие козы, раз только одни мальчики в окоте.

12 лайков

Инна, кроме этих прекрасных козликов мне хочется еще слишком многого, поэтому нужно намного больше чем 4 тысячи.

2 лайка

Юля я согласно , когда начинаем ? :grin:

1 лайк

Опа!!! Первый подельник созрел.

2 лайка

Марин хороши пацаны . Я только вчера подумала , что это ты молчишь .Зайду на твою страничку , а там тишина . Мне очень понравился второй .Красавец .

1 лайк

Ну а что делать если ХОЧЕТСЯ ,а это хуже всего .А козочки то как хочется . Так , что Юля где тот банк выезжаем .:rofl::rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Я в доле☺ 16 символов

3 лайка

Отец козликов - мой Хеллес. Крови Г.Летягиной и Т.Беляевой.

7 лайков

Наконец то сфотала черного козлика. Заодно и братика , третий спал.
Сегодня мальчишкам 3 дня.
Мальчишки обезрожены термокаутером

29 лайков

28 лайков

Наташа, можешь дать ссылку на фото папы козликов?

Юля, меня тоже позовешь!А то мое Хочу не дружит с Могу и Действительно Надо.

4 лайка

Мариша, козлята получились на загляденье. Один другого лучше :rose::rose::rose:

3 лайка

Хеллес (Свадебное фото)

Хеллес (фото в 10 месяцев)

У Марины с того дня еще есть фото…

1 лайк