Англо-нубийская коза (75%), StreKoza, Житомирская обл

Продается очень перспективная барышня, готова к покрытию.
Дата рождения 11.02.18.
Генетически рогатая, обезрожена термокаутером.
Папа —Дон, мама Милашка (50% заана ( Приневское (РФ), 50 % нуба (Голандия, Де Боа)). Мамин удой при 2х разовой 5 л.
Возможно покрытие 100% англонубом (оплата отдельно). Гарантия покрытия — подтверждается УЗИ, заключение специалиста, + фото УЗИ. Бирка хозяйства, документы о происхождении. Рекомендации по кормлению и ветподдержка.
Доставка обговаривается.

Цена 10 000грн.

Телефон (Вайбер, Телеграмм) 0981210535

25 лайков

Катюш, ты так долго подбирала молодняк от лучших родителей, растила и ждала этой осени, чтобы покрыть и увидеть результат своей работы весной, и тут хлоп - продожа.
Почему? А в этом варианте , ещё и папа Дон. Люблю его детей, они все показательные. Тебе, что молоко не надо?

2 лайка

Да, труда вложено много, я несколько лет не продавала козлят. Но количество сильно выросло. Год не лёгкий по финансам, не у меня одной. Да и я не молодею) Вот немного и решили сократить процентных. Чистых больше оставила.
Тот, кто возьмёт — получит настоящие сокровище. Таких кровей ни где в Украине нет.

3 лайка

Добрый день ещё раз. Звонил Вам сегодня по поводу покупки покрытой козочки. Планируем быть у Вас в первой декаде сентября, раньше не получается. Возможно заберём и вторую козочку, решим с женой уже по месту. Заранее благодарен, до встречи. Игорь Александра. 0672468111

6 лайков

Бронь до первой половины сентября включительно.

3 лайка

Тему можно закрыть. Девочка нашла новый дом. Всем спасибо.

2 лайка

Тему можно закрыть :joy:

1 лайк