Анекдоты и юмор про сыр и молоко

Я летом со своим стадом (тогда ещё 20 голов было) переходили через реку по деревянному мостику. Жаль не сфотала.

7 сообщений перенесены в новую тему: Умеют ли козы плавать

Во времена перестройки Вовочка учит басню: — Вороне как—то бог послал кусочек сыра… — Пап, а разве есть бог? — Глупенький, а разве сыр есть? Это же басня!!!

3 лайка

о политике нельзя, но в анекдотах можно:grin:

— Почему Россия запретила ввоз украинского сыра? — Говорят, Путин после митингов оппозиции начал пить не закусывая

4 лайка
  • Сколько молока дает ваша корова?
  • 20 литров в день.
  • И что вы с молоком делаете?
  • 10 литров оставляем себе, а остальные 15 продаем…

В Москве настолько большие пробки, что когда молоко везут в магазин, в накладной сразу прописывают как кефир.

Коламбия Пикчерз не представляет… как молоко с огурцами вставляет!

Объявление в детском саду: «Пейте, дети, молоко! Туалет недалеко!»

7 лайков

13 лайков

Ой, круто, два в одном почти) Шедеврально.

6 лайков

Любите вы черный юмор, Виталий)

1 лайк

2 лайка

19 сообщений перенесены в тему Фильмы вечером

Слепой Мордехай пришел к раввину и спрашивает:
– Что ты сейчас делаешь?
– Пью молоко.
– Что такое молоко?
– Такой белый напиток.
– Что значит «белый»?
– Ну, как лебедь.
– Что значит «лебедь»?
– Такая птица с изогнутой шеей.
Раввин согнул руку в локте и дал ее пощупать Мордехаю.
– Вот что значит «изогнутый».
Мордехай тщательно ощупал руку и сказал с благодарностью:
– Спасибо тебе, ребе! Теперь я уже знаю, как выглядит молоко

Мать решила наказать Дика: если он опаздывает к обеду, то не имеет права сказать слова за столом. Дик в очередной раз опоздал.
– Слушай, мам…
– Ни слова, Дик!
– Но, мама…
– Еще раз говорю: ни слова!
После обеда мать спросила Дика, что он хотел сказать.
– А, ерунда! Я только хотел сказать, что мой маленький брат в комнате наливает сгущенное молоко во все папины носки.

  • Скажу тебе откровенно, дружище, я никогда не сомневался в верности своей жены, пока мы из Нью-Йорка не переехали в Чикаго. - А в чем же дело? - Я заметил, что молоко приносит тот же молочник, что и в Нью-Йорке.
8 лайков

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

8 лайков

2 сообщения перенесены в тему Анекдоты про сельское хозяйство

Из рекламы знал: “В каждой баночке йогурта 10 млрд полезных
бифидобактерий Лонго”. Взял баночку. Хорошо пересчитал. Так и есть -
двух не хватает!

9 лайков

Случай из жизни моих знакомых студентов.
После каникул все привезли из дома мяски-колбаски, а студент из Закарпатья брынзу…на фоне колбас брынза затерялась (хлопцы мясо больше лобят :yum:) . Вспомнили через пару недель, когда еда закончилась, обрезали плесень и скушали, понравилось…через пару дней съели и обрезки с плесенью.

15 лайков

Ахаха, в общаге зачастую так и бывало)

1 лайк

Мальчик внимательно смотрит, как поят водой корову, потом говорит осуждающе: - Вот так молоко водой разбавляют…

  • Вот, вы говорите - здоровый образ жизни, а я вам по-другому скажу: мой дед - умнейший, между прочим, человек - пил всю жизнь водку вместо чая, папиросу из зубов не вынимал, а женщин за всю жизнь перелюбил - на десятерых бы хватило с избытком… Дожил до девяноста лет - и до сих пор живёт! А брат его родной, близнец - пил только молоко, курить даже и не думал, женщин не имел ни одной - и умер в трёхмесячном возрасте… Вот так!

Самолет с иностранцем пролетает над севером Иркутской области. Иностранец спрашивает: - А что это за город? Ему поясняют: - Это экспериментальный город Усть-Илимск. Убрали мясо и масло - а люди живут, убрали молоко, яйцо и рыбу - живут. Убрали сахар и муку - живут. Иностранец: - А если дустом посыпать?

Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках — молоко с огурцом. (Игорь ДОМНИКОВ)

8 лайков

Мені з гуртожитку врізалось у пам’ять, як один хлопець (худенький на вид) дуже любив варення, міг за один присіст з’їсти трьохлітрову банку варення. Але не любив мити посуд, вихід був знайдений :smirk:, варення залишалось на самому дні, “ну не влізло”. І трьохлітрова банка з двома ложками варення на дні водружалась у холодильник.:sweat_smile:

5 лайков

Сыр придумали мыши, а сыр с плесенью придумали старые мыши.

Дефицит каких стратегических компонентов не позволяет ядерной державе сделать сыр рокфор с зеленой плесенью?

4 лайка