Американская актриса цемкает козюлю в фотосессии для журнала

Американская актриса и певица снялась в фотосессии с козой для журнала Refinery29.

Актриссе 32 года, зовут ее Энн Хэтэуэй. Хоть я о ней впервые слышу, но получилось неплохо: она не просто позировала в ярких необычных нарядах, но и снялась с необычным “партнером“. Фотограф Гай Арош снимал Энн вместе с козой. На одном из кадров звезда делает вид, что собирается ее поцеловать:


Источник: bigmir.net


Может, кто знает, что за красивая такая порода c черно-белым окрасом?

3 лайка

Антон, фото с козочкой просто изумительное.
Порода чудесной козочки для Украины далеко уже не экзотическая.
Это - Англо Нубийская коза.
В нашей стране уже немало счастливых обладателей животных этой красивой породы.

2 лайка

Козочка гарна, молочна, фото непонятне, до чого Коза і актриса, її вигляд і все навколо неї - якось все на кучу.

Ребят, а это не козлик???

Фото постановочное, видимо для особых эмоций:wink:

А коки где? Нет, все таки это козочка!

Ну я в козо-мужчинах не сильна, опыта не имеется)))))) Значит еще не рожавшая, но окрас прикольный)))

1 лайк

:joy: :joy: :joy:
Юленька, все еще будет. Век живи - век учись. Или ты против содержения козла в хозяйстве?:wink:

1 лайк

Абсолютно не против и очень даже ЗА, только негде пока (((((((((

И я своих целую и что? Если бы фоткала каждый поцелуй и обьятия, то нашлась бы точно хорошая фотография для журнала и у меня))))))):stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Так делайте фоточки и выкладывайте, мы будем любоваться не заморскими девушками и козочками, а своими, украинскими :blush:
Фото в студию! :heart_eyes:

4 лайка

Здраствуйте Наденька! А парням можно выкладывать фото с козулями или только девушкам))):wink:

3 лайка

Здравствуйте Эдуард! Парней мы уже давно ждем с обещанными фоточками :heart_eyes:
Покажите своих нубиечек! А может и не только их?
с большим нетерпением :alarm_clock: :computer: :goat:

1 лайк

Например вот такая

5 лайков

У меня коза точно такая же, козявочки её копия

2 лайка

@Natata, так на фото с малявочкой ваши козлятки или они просто похожи на вашу козочку? Окрас очень красивый!

1 лайк

Это козочка и козлик (Льонька и Люська) от моей козы, но козлика я уже поменяла на козочку, чтоб не было родственных спариваний, Недавно Льоньку видела, такой мужчина стал, что иногда жалею похорошему, что отдала

3 лайка

А маму-козочку покажете? Очень интересно!

Покажу…Сейчас загружу

Вот доця и мама и другие подружки





6 лайков

И [quote=“Natata, post:19, topic:949”]
Вот доця и мама и другие подружки
[/quote] и Еще одна коззюзя