Альпийские козлик и козочка 50% от 5-литровой козы Вышгород

Продам козлика и козочку,родившихся 5.02.1019г. от мамы полтавской козочки и папы 100% альпийца .
Козлятки оба комолые,расписные,по окрасу,скорее всего взяли папину линию.Мальчик родился с весом 3.100,девочка 2700.Не очень крупные думаю потому что издержки породы всё-таки.
Мама - полтавская козочка чисто чёрного окраса,5 л на пике,а на сене и концентратах 3 л.Молочко - обалденное,сладкое и густое!
Папа привезен из Днепропетровской обл. из усадьбы “Козацька скарбниця”.Мама папы - 7-ми литровая коза,папа папы куплен в “Золотой козе”.
Козлятки набирают потихоньку вес,облюбленные,смешнючие.
Оба пятнистые,красивенькие.
Продам за небольшие деньги - молочко очень нужно!
За козлика прошу -500 грн,
за козочку - 1.500 грн.
Очень хочу чтоб попали в знающие заботливые ручки.
068-809-50-89 Ирина.
Самовывоз,но по договоренности подвожу в сторону Киева.

Мамка за 4 дня до окота.
Наш козлик!

21 лайк

Фотки как всегда перепутались,но детки вот такие.

2 лайка


Нам уже 10 дней. Это козочка.

9 лайков

А это козлик.

14 лайков

У всех моих козлят один папа.
Альпийский козлик 100% , кроме того мачо и красавец писаный!В хозяйстве уже 3 окота и все козлята такие разноцветные и интересные по окрасу!Правду говорят ,что альпийцы самые вариативные по части окраса.
Кроме того,мама нашего папы 7л коза без преувеличения!

1 лайк

Фото папы и его родителей смотрите в другой моей теме - сюда не выкладываю что бы не перегружать форум.
Заинтересованным покупателям любые дополнительные фото вышлю на вайбер.
Звоните - 068-808-50-89 Ирина.

1 лайк

Детки ожидают своих родителей.
Смешные,потешные и шустрые.
Звоните, пишите,в хорошие ручки.

1 лайк

Детки растут,аппетит отменный,едят с мамкой дробленную зерносмесь,сено,кашку пробуют,размоченный жом и даже попивают водичку.
Козлик намного крупнее козочки,оба с интересным окрасом.У мамы очень вкусное молочко,не водянистое,хороший выход сыра,коза пятилитровка,но стабильная.
Козочка должна взять от папы многолитровость
Будет не большая,тоже видимо в папу.
Цена демократичная что на козлика, что на козочку.
Обращайтесь!

1 лайк

Ребята очень контактные,за " словом" в карман не лезут.А мазуны какие!Аппетит отменный!
Сколько удовольствия получаешь пока их натискаешь- но они и выбора не оставляют,лезут обниматься,не отпускают никак!Очень интересные по окрасу,пропорциональные и такие шелковистые!

6 лайков

7 лайков

На первом фото козочка,а на последнем жених.
Мама Чернушка всегда даёт деток со своим черным цветом.Когда у нее были романы с простыми козлами,то она всегда давала козлика похожего на папу и обязательно чисто черную козочку как сама.В этот раз вот такая помесь.

2 лайка

Детки еще в продаже.Значительно подросли.
В связи с выпоенным количеством молока поднимаю цену на ребят.
Козочка 2.500 грн.
Козлик 1200 грн.

1 лайк

Козочка все еще ищет заботливые ручки,а козлик свой гаремчик.
У мамы 6-й окот.
По молоку там ничего не поменялось.
Ходит сейчас все время с пустым выменем- дети упадают за молоком- только дай и дай.
Зато красивенькие такие!
Мама,думаю,в каком-то поколении смешана с альпами.Это из тех коз,которые выведены у нас в Украине как полтавская черная с помощью альпов.Молоко густое,жирное.
Кому деток от хороших родителей?
Звоните,вышлю дополнительные фото.
Я открыта к диалогу.

3 лайка

Козочку назвала Рианна,а козлика Балибей.
Оба вытягиваются,меняются из бутусов на больших коз.Но таких молокохлебов у меня ещё никогда не было(дай Боже им здоровья)!
Там по столько молока влазит!Но вместе с этим успевают лопать и уже весь взрослый корм.
Козлик и козочка ищут заботливые ручки!

5 лайков

Козочка нашла себе любящую мамочку,которая усадила ее рядом с собой возле руля когда забирала,наверное сразу учила уже машину водить, и так они поехали в новый дом!
Слава Богу!
Теперь остался разбойник и попрошайка Балибей.Хочется что б и он нашел себе таких же любящих и заботливых хозяевов!

8 лайков

Да уж теперь у меня две подружки которые бегают за мною по пятам. Рианна очень хорошая козочка а мама у нее очень молочная. Я осталась в восторге от козочек Ирины . Спасибо Вам большое за козочку и пускай все козульки найдут хороших и любящих хозяев. А Вам Ирина желаю молочных рек.

2 лайка

Огромное вам спасибо за теплые слова и за столь лестные отзывы,Наташа!
Пусть красавица растет большой и радует вас своими удоями!
Я за девочку очень рада!

Козлик все ещё в продаже!
Потенциальному покупателю вышлю фото парнишки - красавчика на вайбер.
Звоните - 068-809-50-89 Ирина.

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.