Альпийские 50% козочки Донецкая область

Предлагаем 50% альпийских козочек родившихся 13-15,12,2019 года от высокоудойных мамочек альпийского типа.и чистокровного альпийского красавца купленного в хозяйстве :“Добродетель”.Мама Шерифа первистка очень грациозная коза (завезены из Франции) давала 3,5л молока.Козочки очень красивые и добрые.С третьего дня рождения бегали на прогулки во дворе.Здоровье у козочек хорошее.с мамочками проблем не было.Молочком были выпоены до 4-х месяцов.потом мамочки от себя стали отганять.Мамочки дают от 4-до 5 литров очень вкусного молока.Так же мамочки разных типов-высокие и крупные вес 70-75кг и средние не очень высокие и кругленькие вес 40-45кг.В дойке козочки очень легкие.Сейчас находятся на выпасе.Четко ходят рядом с нами .Все интересующие вопросы расскажу по телефону 0660763661.Все интересующие фото сброшу по вайберу.Возможна доставка (обсуждается).!Цена обсуждается.

Это наш папа Шериф Это мамы девочек средние Кнопуля и Кнопы .Козочек очень люблю,все красавицы и умницы ,Много фото В гостях у Оли.Выбор козочек есть и кофе с молоком.просто не могу выложить без детей.По вайберу сброшу.Есть годовалые козочки не покрытые.

6 лайков

6 лайков

Оля, козочки красивые и мелкие и дойные! У Вас сейчас такая зеленая трава? У нас уже все сгорело. Пасем сухую траву и собираем цветы.

1 лайк

Инночка спасибо.Это просто апрельские и майские фото те что были.Трава сухая.пасемся в посадке и по скошенным полям.а сегодня и там травят.Люцерна под покровом выгорела.Вот и встал вопрос-кормить нечем.Покупать дорого-да и сено мощными тракторами выкосили весь бурьян по оврагам и в тюки.А козочки все такие мазаные и молочные.Продавать жалко но понимаю что мы просто с мужем не потянем.А цыганам люди на мясо сдают коз по 45кг весом за 300грн.Резать мы не сможем.

2 лайка

Молодежь развлекается.

Только что обмерила козочек-получается вес от 35 до 40 кг.Для форумчан предлагаем по 1000грн.Я просто не указала цену,думала чтобы и недорого было.а девочки классные.Но настойчиво стали прозванивать “наблюдатели форума” по другому и сказать не могу.ищущие мясо.Так что когда козочки и козлики идут как-бы в подарок .то просто могут оказаться задаром на рынке у предприимчивых людей.Обидно.Козочки только на молочко.Есть уже несколько коз старших покрытых чистокровным альпийцем.Цена 2000грн.Для меня мои козочки самые дорогие.но нет финансовых возможностей содержать большое стадо.Звоните и договоримся.

11 лайков

Какие красавицы О каком мясе может идти речь Альпийцы это только МОЛОКО Я бы купил но граница

Спасибо большое.Надеюсь скоро между нами не будет преград.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.