5й день рождения Козовода 2019!

Всем привет, а у нас тут юбилей подкрался!

19 ноября 2019 года нашему любимому Козоводику 5 лет!

Итак!

  • 500+ тысяч просмотров в месяц в несезон
  • 4100 активных пользователей (совсем неактивных система удаляет)
  • 100+ сообщений в день
  • 40 новых тем каждый месяц
  • игры и конкурсы, действующие рынки продуктов и животных, обсуждение новостей и бытейских тем в разделе посиделки, и …

Хотя стоп, что это мы о форуме да о форуме каждый рез. Ведь юбилей же!

Давайте это поздравление сделаем необычным - составим его коллективно словами самих форумчан, поздравим себя, своих софорумчан, коллег и друзей! Что бы вам хотелось сказать, пожелать друг другу, чего вы достигли вместе с форумом, кого в жизни обрели, чему научились?

Давайте к 19-му числу насытим эту тему эмоциями, пожеланиями и планами на следующий год - чтобы на наш официальный день рождения эту тему можно было выложить во все соцсети!

Не стесняйтесь - и новички, и сторожилы форума, сажите пару слов.

С днем рождения, любимые!

45 лайков

От всего сердца хочу поблагодарить создателей за такой любимый форум!
Низкий поклон всем кто нас поддерживает .наставляет и обучает!Спасибо каждому козоводу кто стал другом.спасибо за то что нет равнодушных.спасибо за семью! Спасибо каждому кто есть.
Пусть форум станет еще дружнее .сплоченнее и активнее!
Дорогие форумчане люблю Вас! С Днем рождения!

29 лайков

Уряяя ! Вітаю ! Я вже 3 роки з форумом кожного дня ! Не уявляю де б брала інформацію по козоводству та ветерінарії кіз як би не наш любимий форум ! Всім його рекомендую , запрошую стати нашим читачем та активним учасником !

28 лайков

Отдушина, клуб по интересам, википедия, Центральная научная библиотека, лучшая Ветеринарная Клиника страны, лучшие рецепты и ссылки, лучшие козовод и собаководы, птицеводы и животноводы, лучшие хозяйки и хозяева! И Лучшие Козы, самые любимы и самые молочные! С днём рождения, лучший форум страны!

30 лайков

20 лайков

С днём рождения любимый форум!!! Это прекрасно иметь такого друга как ты. Дорогие мои друзья-форумчане спасибо что вы есть. Вы хорошие друзья, готовые в любую минуту прийти на помощь. Желаю всем нам стального здоровья, пусть не будет повода для грусти, всем счастья, любви и мирного неба. Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений. Идти только вперёд к новым целям и покорению вершин.

22 лайка

З Днем народження!!! Дякую, що є чудовий форум, де єдинодумці живуть, навчаються і навчають інших, завжди можна знайти тут підтримку і пораду. Бажаю всім здоров’я, благополуччя і єдності на довгій роки.:rose::rose::rose:

21 лайк

Минає четвертий рік відколи у мене з’явились перші кози і уже три роки моє життя неприривно пов’язано із Козоводом. Відразу варто сказати, що якби спочатку був Козовод, а далі кози, то багатьох проблем вдалося б уникнути…Але сьогодні не про це…

Що для мене особисто Козовод…

Це ДРУГ! Надійний друг, який підтримає, завжди допоможе, підкаже, порадить, друг якому можна і поплакатись " в жилеточку" ( і таке буває) і поділитись своєю радістю.

З днем народження, ДРУЖЕ! Процвітання на довгі-довгі роки!

33 лайка

Вітаю наш Дорогий ФОРУМ з першою круглою датою! Це наша віртуально-реальна козяча родина. І не важно скільки у вас кіз, тут кожен отримає пораду і підтримку, бо всі однаково іх люблять. Я дуже тішуся що я член цієі родини. Дякую, всім здоровя , радості і процвітання!!! Ну і звичайно молочних козюль!!!

27 лайков

Ура!!! С днём рождения, мой самый любимый форум! Он для многих стал одной большой и любящей семьёй. Желаю долгих-предолгих лет существования и развития! :goat::goat::goat::smiling_face_with_three_hearts:

22 лайка

З днем народження :birthday::clinking_glasses: найкращий форум Козовод!!! Тут так тепло та затишно, ми разом переживаємо всі радості й печалі, разом народжуємо, разом лікуємо, разом радіємо, а часом і плачемо. Ми всі одна велика родина. Я щаслива що потрапила сюди одного разу, тепер не минає і дня щоб не зайти на форум.
Я бажаю всім форумчанам міцного здоров’я, багато щастя, успіхів, молочних кізоньок, смачних сирочків. Щоб наша родина поповнювалася і всі були живі. Миру нам усім.

24 лайка

Самый любимый Форум!
Я в твой юбилей :birthday:
Спешу пожелать:
Будь бодрым, веселым,
Счастливым :grinning:всегда,
И пусть не страшны
Тебе будут года!
Тебя уважают
И ценят друзья,
И искренне любит
Большая семья!
В сердцах людей, с которыми общалась,
Случалось все на жизненном пути,
И боль, и радость рядышком встречались.
Но форум всех поддержит и сплотит.
И я теперь в день юбилея,
Сердечно всех благодарю
За все советы, конкурсы, веселья,
И что бы форум жил подольше, не старея,
В делах успеха на весь век,
Всего, чем счастлив человек.:rose::rose::rose:
:hibiscus::hibiscus::hibiscus::balloon::balloon::balloon::birthday::birthday::birthday::birthday::birthday::fireworks::fireworks::fireworks:

24 лайка

Від щирого серця вітаю із 5 річчям:tada::tada::tada::grinning::gift::gift::gift::ribbon::ribbon::balloon::balloon::birthday::birthday::birthday::confetti_ball::confetti_ball::tada::tada::confetti_ball::birthday::balloon::ribbon::gift::sparkler::fireworks::fireworks::sparkler::balloon::confetti_ball::confetti_ball::tada::confetti_ball::balloon::ribbon::gift:Я тут приблизно тільки місяць, але тут така суперське атмосфера. Дякую за те що ви є:gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::birthday::birthday::birthday::birthday::birthday::birthday::birthday::birthday:

21 лайк

З Днем народження , Козовод ! Такий важливий для усіх нас- козоводів, сироварів, спеціалістів, та просто любителів . Наш форум- це місце знань, помочі, підтримки, поваги, та море всебічних інтересів. Неймовірна гордість за такий важливий продукт, як Козовод. Я бажаю всім форумчанам - здоров’я тваринкам, смачного молочка, легких пологів, цікавих сирів. Форуму - процвітання, нових цікавих тем, чудових форумчан. Досвід кожного - це наше Все! Коли маєш сумніви - запитай! І ти не один - тобі допоможуть. Форуму лише 5 рочків, але заходячи сюди через кожні 20 хвилин, відчуття - ніби вже 20 років. З Днем народження! :goat::cow2::ox::horse::hatching_chick::chicken::rabbit2::cat2::dog2::snail::honeybee::ear_of_rice::corn::sunflower:

19 лайков

Любимый форум поздравляю с Днем Рождения. Без него уже не мыслю своей жизни!

16 лайков

І я вітаю найкращий форум у світі з Днем народження!:cherry_blossom::rose::sunflower:
Козовод - це інциклопедія по козівницву, це перший порадник і лікар, це сім"я, де тебе завжди зрозуміють і підтримають.

17 лайков

С Днем рождения, дорогой и уважаемый Козовод форум! Живи долго и процветай! Радуй и помогай своим форумчанам и гостям форума! Спасибо, что ты есть! :dog2::cat2::ox::cow2::pig2::racehorse::goat::rooster::chicken:

17 лайков

Благодарю организаторов форума “Козовод” ,а также самих форумчан за созданную тут теплую атмосферу сплошного позитива. Я как-то недавно случайно попал сюда, хоть не держу коз (планирую :grinning:). Теперь каждый день тянет меня сюда как магнит, особенно перед сном. Этот форум как бальзам на душу. КОЗАТЕРАПИЯ !!! :grinning:. Искренно поздравляю форум “КОЗОВОД” С Днем Рождения!!!

19 лайков

С Днем Рождения Форума!
Сердечно :heart: благодарю его создателей - как сюда попала, так и стала считать именно этот форум самым-самым. То, что ни дня без него - эттоточно!!! Козоводы - это такие замечательные люди, которые с помощью форума становятся козоведами, козоветами, а с приобретением козлика - и козоделами :kissing_heart::goat::goat::goat:.
ЗдОрово, что этот Форум есть!!!

22 лайка

С Днем варенья форум, форумчане, создатели и пользователи! Удивительные люди на форуме, славные, отзывчивые, любознательные и благодарные! Я не козовод и уже не буду им, НО благодарна форуму за идеи, вдохновение, которыми он заражает. Процветания и укрупнения!!!

16 лайков