100% англонубийский козел.Полтавская обл.

Предлагаю к продаже звезду нашего хозяйства, 100 %англонубиского козлика Витаса!
Самый красивый, самый желанный для нас козлик приехал к нам из хозяйства Иры Богуславской, Sunny farm , в возрасте двух месяцев, два года назад.
Выращеный с любовью , он подарил нам красивейших детей. Всем детям, кроме оригинальной окраски, Витас передал широкую грудную клетку, у девочек у всех большие арки, мальчикам широкое крепление яичек.
В сентябре ему исполнится 2 года. Молодой, очень адекватный и послушный козлик. Наверное, для меня, он самый ценный в нашем хозяйстве. Поэтому, мне бы хотелось, чтоб он попал к хорошим людям и принес им столько же удовлетворения, сколько и нам.
Продаем его по причите переезда(очень далекого). Весной будем продавать остальное поголовье.
Витаса решили выставить осенью, чтобы он порадовал еще какое-то хозяйство красивенными детишками уже следующей весной.
Звоните, пишите. Будем договариваться.
Тел.0951412454 Светлана.!
Наша цена 800$.
Готовы выслушать ваши предложения по поводу цены.

19 лайков

25 лайков

Красавчик. Мне так нравиться…

Катюш, он не просто красавчик:wink:. У него очень хорошая молочная линия и офигенные дети получаются. :grin: Покажу его деток тоже.

1 лайк


20 лайков


Две сестрички Джуна и Луна, родились летом.
Девочки сейчас тоже продаются.

19 лайков


Дейзи и Мегги, родились в начале весны.

25 лайков

Красавець. Нехай знайдуться йому заботливі ручки. Щоб його любили ,так як любиш ти його,Свєта.

4 лайка

Наташ, очень на это надеюсь. Очень, очень.

2 лайка

Уважаемые форумчане, если кого-то интересует покупка такого красавца, мы готовы выслушать ваши предложения по цене.

1 лайк

очень красивый козлик. если бы была возможность, забрали бы…

1 лайк

Отвечаю по поводу доставки. Животное крупное. Доставка возможна нашим транспортом в пределах 300 км.

3 лайка

Девочки, мальчики. Неужели некому не нужен такой красавчик?:pensive: Парень готов приступить к работе даже без приглашения.
Я понимаю, что цена не всем приемлема.
Максимум могу снизить цену до 650.
Животное стоит своих денег. Уж поверте. И очень быстро их отработает.
Ждем ваших предложений.

10 лайков

Ув. форумчане. Пожалуйста, не спрашивайте в личку, можно ли покрыть Витасом ваших козочек. Витас в продаже. Его можно купить и он еще не один год будет радовать ваших козочек и вас красивыми детишками. Мы не практикуем покрытие коз из чужих хозяйств.

17 лайков

Витас забронирован.

8 лайков

Сижу растроенная,плохо я медитировала((

1 лайк

Наташа, неплач, у меня будут племяники Витаса😉
Витас брат моего Мерка.

1 лайк

Наташ, моя соседка продает сыночка Витаса этого года, 81,2%. Не хош? Классный мальчик. Грудь и крепление яичек бомбезное.:blush:

У Наташи козочки соточки, мне кажется нет смысла их разбавлять процентами. Имхо.

Ясненько. Конечно нет смысла. Понижать процент последнее дело.
Я уверенна, что Наташа купит себе самого лучшего козлика.

1 лайк