100% англо-нубийские козлики.Днепр.

Начинаем искать новый дом.
Эти три братца родились 17,02,20.
Мама Лада 100% АN,комолая.
Отец Арчи 100% AN,обезрожен.
Козлятки родились крупные,в тройне.
Козлик 1.


Рогатый,будет обезрожен.Вес при рождении 3900

Козлик 2.


Козлик комолый.Вес при рождении 3800.

Мама Лада,второй окот.По первому окоту давала долго 3500 при 4х разовой дойке,запускалась с 2 л сразу после покрытия.Лада-внучка именитой высокоудойной козы Анисед.и,глядя на Ладушка,могу сказать,что мы продолжим эти традиции.Отец Арчи приехал из Батево от высокоудойной козы.Козел очень спокойный и дружелюбный,думаю,гены передались деткам.
Возможна доставка за Ваш счет не более чем на 150 км.

51 лайк

Валентина,пацаны шикарные!Самых ответственных ручек парням!

7 лайков

Нада же бить такими моделями для фото…супер…:dove:

2 лайка

Вообще фотки получились неправильные,исказили цвет ужасно…средний козлик он цвета молочного шоколада…а на фотке серый…и так же и другие парни…

2 лайка

Валичка а мне они кажутся такими красавчиками.Супер!

5 лайков

Да они и есть красавчики,и несут в себе гены молочности и разнообразных окрасов… :blush:

5 лайков

Валя, фотки получились классными! А ты переживала, что не “словишь” :slight_smile: Соску в зубы и “делай с ним что хошь” (с). :slight_smile:
Парни красавцы! Жаль, что я не занимаюсь нубийцами… :slight_smile:

5 лайков

Никогда не поздно начать)

2 лайка

Не, ну, благодаря Вале, у меня через три недели ожидаются 50/50 :grin: Правда, тоже Арчибальдовны :slight_smile:
Но две породы я не потяну :slight_smile:

4 лайка

Сделайте себе подарок к празднику :blush::blush::blush:
АКЦИЯ!100% КОЗЛИК ОТ ДОСТОЙНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕГО ЗА 10 ТЫСЯЧ ДО 10-дневного возраста!

16 лайков

Поясню ситуацию,дабы избежать лишних разговоров,что якобы с козлятками что то не так…козлики здоровы,хорошо растут,выпивают в сутки на нос более полутора литров молока,активны,гуляем недолго на улице…немного-потому что у козлят шерсть очень коротенькая,и они маленькие…почему такая цена?Да потому что нянькаться с ними мне не очень хочется,если честно…соски,бутылки,пеленки и т.д…цена смешная,согласна,и я не выжила из ума…я просто адекватно воспринимаю действительность,и сидеть тянуться за лишние сто баксов нет ни времени,ни желания…у меня есть эта красота,я хочу поделиться с вами…

28 лайков

А,и еще…такая цена не потому,что не хватает молока…хватает!и будет хватать и дальше,если не используете свой шанс улучшить потомство от своих козочек отличным козликом.

14 лайков

Валентина,Вы издеваетесь над моей нервной системой! Можно бронь до четверга,на первого пацаненка? Пройдём в личку :wink:

9 лайков

КОЗЛИК 3(Бэмби) зарезервирован до четверга.

11 лайков

Мы брали у Вали два года назад козлика–не 100%…Довольны! 20 и 22-го от него родились красивые козлята. 5-0 в пользу девочек…Её козлов порекомендовал бы…особенно высокопородных! :face_with_monocle:

14 лайков

Саша,хорошо что откликнулись,спасибо за отзыв…а то я Вас искала и не нашла… теперь есть) :blush:Спасибо за хорошо выращенного козлика Лимона :blush:

9 лайков

Валюша зайдите в вайбер пожалуйста

Мальчишки-живчики,первого козлика вчера обезрожили,теперь красавец :blush:.

3 лайка

Валя а результат у Саши представляешь 5-0 в пользу ДЕВОЧЕК, :heart: :heart: :heart:

1 лайк

Да он и не обезроженый красавец был, теперь просто безопасный красавец :slightly_smiling_face:

2 лайка